Религия, вера

Можно ли с помощью чудотворных версий Безобманства вылечить алкоголизм и казнокрадство, если они вылечили агрессивность

НАТО, которые после обращений Безобманства к ним, не нападают больше на слабые страны, как свора злобных и трусливых шакалов? Вот что Чудотворное Слово Безобманства делает!?
Казнокрадство можно. А алкоголизм вылечится только при доскональном изучении.
Аленочка Желонкина
Лучший ответ
Тебя то от алкоголизма не вылечило, твоё бесобманство.)))
Человеку невозможно, но Богу возможно.
бездарное безбожное враньё твоё нас не интересует....
Олег Шумаков
всё это результат страстей, а значит вылечить можно только смирением, самоконтролем и самоограничением
Ирина Лепешкина Без отета на вопрос - Зачем это надо,? Ничего не получится
У тебя все по инструкции.... сегодня получишь свою пайку супа...

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.

Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство.

Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство.
Мария Зайцева
Ирина Лепешкина Если твоя вера так хороша, то почему она не остановило НАТО?
а зачем
Adil Bux
Ирина Лепешкина Чтобы не попасть навечно в мир насекомых
Adil Bux такая угроза не наблюдается
Adil Bux не наблюдаются достаточных оснований что бы в это верить
Если ты с Богом то чего боишься;
а если без Бога, то на что надеешься..
Писал же я Вам уже, Захаров... Не позорьтесь!
Ирина Лепешкина Ты писал моим бесам, а не мне, я - один.
А обращение к НАТО было в виде мыслеобразов?
Djonas Bernard
захарычь тебя в психушку таблеами лечат а не безобманством !
чудо! чудо! кричали люди, тихонько посмеиваясь.
Алексей Глухов
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется. Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk.
Магия вряд-ли поможет) Нужны более практичные способы .Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Перепробовал множество способов :кодирование, народные методы, таблетки. Держался недели 2,а потом опять шел за бутылкой)
Примерно полтора года назад наткнулся в интернете на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В итоге, результат не заставил себя ждать. Советую!