Религия, вера
Можно ли с помощью чудотворных версий Безобманства вылечить алкоголизм и казнокрадство, если они вылечили агрессивность
НАТО, которые после обращений Безобманства к ним, не нападают больше на слабые страны, как свора злобных и трусливых шакалов? Вот что Чудотворное Слово Безобманства делает!?
Казнокрадство можно. А алкоголизм вылечится только при доскональном изучении.
Тебя то от алкоголизма не вылечило, твоё бесобманство.)))
Человеку невозможно, но Богу возможно.
бездарное безбожное враньё твоё нас не интересует....
всё это результат страстей, а значит вылечить можно только смирением, самоконтролем и самоограничением
Ирина Лепешкина
Без отета на вопрос - Зачем это надо,? Ничего не получится
У тебя все по инструкции.... сегодня получишь свою пайку супа...
Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного.
Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство.
Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство.
Ирина Лепешкина
Если твоя вера так хороша, то почему она не остановило НАТО?
а зачем
Ирина Лепешкина
Чтобы не попасть навечно в мир насекомых
Adil Bux
такая угроза не наблюдается
Adil Bux
не наблюдаются достаточных оснований что бы в это верить
Если ты с Богом то чего боишься;
а если без Бога, то на что надеешься..
Писал же я Вам уже, Захаров... Не позорьтесь!
Ирина Лепешкина
Ты писал моим бесам, а не мне, я - один.
А обращение к НАТО было в виде мыслеобразов?
захарычь тебя в психушку таблеами лечат а не безобманством !
чудо! чудо! кричали люди, тихонько посмеиваясь.
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. К сожалению, гипнотизер от природы, это большая редкость, поэтому методика Бехтерева в клиниках не применяется. Если хотите узнать больше, пишите мне в ok или vk.
Магия вряд-ли поможет) Нужны более практичные способы .Сам очень долго боролся с алкоголизмом .Перепробовал множество способов :кодирование, народные методы, таблетки. Держался недели 2,а потом опять шел за бутылкой)
Примерно полтора года назад наткнулся в интернете на статью https:/ /u.to/xJ0EGg (пробел убрать)) В итоге, результат не заставил себя ждать. Советую!