Религия, вера

Есть ли у Безобманства шансы реформировать все религии и атеизм с помощью своих чудотворных версий и добрых слов?

Или надо использовать наименьшее зло для особо непонятливых?
Нет, Саш. Хотя бы потому, что Ты уже лет десять задаешь подобные вопросы, а на практике ничего не сделал.
Юрий Васюченко
Юрий Васюченко
52 133
Лучший ответ
Александр Гетте И что, тебя это радует?
Безобманствование - это вообще его тайный лозунг? Профи с дипломом о среднем образовании Алишер Усманов, или как его там - все-таки загадочный русский социум? Ведь с ним случилась очень страшная метаморфоза. Он ухитрился резко измениться. И уже не собирается в нем «сидеть тихо и тихо». Он считает нужным быть там, где уже можно чего-то добиться с помощью других людей. С другими инструментами, будь то все тот же Путин, газета «Завтра» или телепрограмма «Вести».
Для начала надо выкупить чукотских избирателей, затем сбацать наподобие 911
Не единого)
Светлый верный друг! Ты благороден в своём, можно сказать, святом порыве защитить наших братьев меньших, и это красиво, а значит, и правильно, потому что что сказано "блажен тот, кто милует несмыслёных скотов" «блажен, иже скоты милует». Фраза на церковнославянском языке, на русский переводится примерно так: «блажен (счастлив) [тот человек], который милостив к скотам (животным)».
Но твоё учение всего лишь разновидность безнадёжно устаревшего язычества, на первом месте у тебя матерь-природа, вместо трансцендентного Бога, Творца природы из ничего, поэтому все религии, так или иначе признающие трансцендентного Бога, тебе откажут в понимании.
То есть сидение в монастыре тебе ничего не дало духовного.
Спанч Боб Боб
Спанч Боб Боб
78 569
Александр Гетте Это версия, научный подход, ты не можешь понять.
Учи бестолковых верующих.
Начни с церковной реформы.
Проведи аттестацию всех епископов на профпригодность.
Заставь православных выплачивать пенсию махальщикам кадилом из собственного церковного пенсионного фонда, чтоб православные перестали паразитировать на вере.
И т. д.
Извини - никаких. Но использовать зло я тебе тем более не советую. Это опять ни к чему не приведет. Что бы изменить мир надо начинать с себя. Вот что полезного ты сделал хотя бы на этом ресурсе?
Александр Гетте НАТО остановил, предпоследнего Папу Римского уволил, он понимал русский язык
Сначала свою психушку расформируй, а то у тебя там и исусы и христосы и махмуды с наполеонами! :)) Кстати, как на это посмотрят санитары? :)))
Александр Гетте Ты сегодня с морячком выкурил косячек?

Похожие вопросы