Религия, вера
Какие шансы у Безобманства - Правдолюбия и Правдославия заменить все религии и атеизм и стать одним мировоззрением для
Всех народов? Обманщики могут потявкать, разрешаю.
Встретиться с Богом на ютубе, Ясписом. И в прямом эфире обсудить будущее безобманства...
Бесобманство-ошибанство бездарно и безбожно.... выдумки какого та Захарова... который заврался и за переверался... что сам уже заблудился в своём вранье!
А каковы шансы, что вы останетесь один на всей Земле из всего человечества? Вот это и есть искомая вами вероятность. И то возможны варианты.
Скажем, я готов поставить на это использованный чайный пакетик.
Кто выиграет - заберёт, и мне не придётся нести его до мусорного ведра...
По Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля жить= это счастье, радость, здоровье.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Пусть за меня Библия потявкает....
Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13
Я есть Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
— Откр. 1:8
Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
— Откр. 1:10, 11
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7

— Откр. 22:12, 13
— Откр. 1:8
— Откр. 1:10, 11
— Откр. 21:6, 7

Татьяна Присакарь
Сказки лжекришноидов, однако, надо уверовать в них.
Если население Земли сократится до одного Захарова, то шанс довольно большой.