Религия, вера
Как скоро Безобманство потеснит религии и атеизм из умов современных людей и они станут более нравстенными, ведь
Только оно исследует все учения народов мира о Боге и смысле жизни на логичность с помощью науки?
Скоро, чуток осталось, процесс начался
Самонадеянность и самомнение всегда соединены с тонким, часто не примечаемым презрением
Сколько можно говорить дежурным врачам - закрывайте на ночь ординаторские и ставьте пароли на БИОС, что бы психи в интернет не выходили!!!
Наташа Лейташ
Сколько раз говорить владельцам мосек закрывать подворотни, чтобы они не тявкали на слонов..))
Для этого тебя должны выписать из больнички, а это невозможно, с твоим то диагнозом...:))
Еврей устраивается на работу. Его не берут. Он возмущается:
– Это же антисемитизм!
– А чего вас брать? Все равно вы уедете.
– Да я не уеду, и не собираюсь!
– Тем более не возьмем. Нам дураки не нужны.
– Это же антисемитизм!
– Да я не уеду, и не собираюсь!
Друг мой. Ты сказал ахинею)) Как ты себе представляешь нравственность вне Бога?))
Наташа Лейташ
нравственность уже в том, что безобманщики не врут что близкие им домыслы о Боге - истина в последней инстанции, запиши, а то опять забудешь
никогда этого не будет
Никогда. У демагогии, которую Вы называете безобманством, как и того набора выдумок, не обоснованных ничем, кроме оправдания Ваших извращенных склонностей нет никаких шансов что либо потеснить. Просто потому, что они ничего не объясняют, ничем не подтверждаются, и предлагают смысл, неприемлемый для нравственного, нормального человека. Напоминаю, что даже от вопроса "Зачем Ваши выдумки нужны? " Вы, как обычно, предпочли сбежать, под прикрытием попукиваний.
Сашка Блаженный опять пластинку убогих мыслей завел на патефоне своих куцых мозгов)))
Проект ''Венера'' знаете? http://www.youtube.com/watch?v=V3uunhQIMIY Ни политики, ни религии, только наука и тех прогресс.
как только публичные люди перестанут врать. только тогда народ даст им свою силу и они многое поймут
Наташа Лейташ
Надо в своём классе школы жизни сдавать свои экзамены на порядочность, а не искать щепки в глазах учеников более старших классов, они свои экзамены сдают, все род контролем, не ерепенься