Религия, вера
Когда обманщики религии и атеизма поймут, что они действительно врут о Боге и начнут каяться в Храмах Безобманства
И примут Истинное Христианство в лице ПравдоЛюбия и ПравдоСлавия? Скорее всего, без вранья о истинности этих слов, ибо только Бог знает, какое христианство истинное.
Сначала тебе надо доказать, здесь, перед всеми искателями правды Божьей, что именно Безобманство и Правдолюбие есть истинная вера. И тогда они, почувствовав, что ты, по большой любви к Богу и людям, говоришь правду, дадут тебе денег на храмы Безобманства, так как заинтересованы получить подлинное духовное благо. Но пока ещё этого (доказать истинность твоей веры) не случилось. И я думаю, что поскольку христиане убеждены, что какое-то другое религиозное откровение всегда будет от лукавого, потому что таков религиозный догмат, то они, христиане, не согласятся с твоим новым религиозным учением.
Основание не принимать твоё учение со стороны христиан:
1. отсутствие апостольского преемства и рукоположения.
То есть твоя вера появилась не в апостольское время, и тебя не уполномачивали апостолы на это дело путём преемственного рукоположения через тысячелетия.
2. ..много других моментов, которые тоже существенны.
Что касается атеистов, они запрограммированы на небытиё, верят в вечную смерть, поэтому с ними вообще невозможно духовно работать, просвещать их в истинную веру. У них вера атеистическая:
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский
Вера от того, что пока человек атеист не умер, он не может знать, что будет с ним дальше. Вот и получается поэтому вера такая у них, но только с противоположным отрицательным знаком-пессимистическая вера в вечную смерть. И это печально.
Сергей Чепкасов
Есть этому нерукотворные свидетельства и Чудеса творимые Словом Безобманства.
как пройти в храм Безобманства? сколько их уже построено?
Сергей Чепкасов
Стройка пока заморожена, обманщики не перевоспитываются и не дают денег. Придется все самому.
>>> Когда ...и начнут каяться в Храмах Безобманства
никогда
Сергей Чепкасов
Первый прибежишь и в припрыжку.
Наталия Корнеева
даже если в припрыжке дают пиво - нЕ прибегу
Если Безобманство - религия, то врущий обманщик Безобманства самоаннигилируется с переходом в БезОбезьянство
Наверно до апокалипсиса не как))
Сергей Чепкасов
Безобманство спасет, если сможет мир от конца, это сказано в одном слове - СпасиБО.
а ты сам знаешь какое Христианство Истинное?
Почему не написал?
Сергей Чепкасов
Мне память об этом тоже закрыли, когда дали, как Богу, тело человека, по близкой мне легенде, да и нельзя нам Богам открывать все тайны люди, а то можно повторить судьбу Прометея.
Омарбек Жакиенов
иди в Православную Церковь.

кого, кого конкретно ты обвиняешь? Имена? Фамилии?
Сергей Чепкасов
Все религии и атеисты врут о Боге, скорее всего, я им запрещаю врать, запиши и передай этим обманщикам.
Сергей Чепкасов
Не надо меня огорчать, а то пострадаешь без моей на то воли.