Религия, вера

Почему обманщики религии и атеизма не могут понять, что врать на Самого Бога - самый тяжкий и не исправимся грех после

убийства и самоубийства? Сам Бог, Возможно, без вранья об истинности, прислал Вам им эту весть, а они ерничают и кочевряжатся. Доколи?
Гуля Березина
А кто врёт? кроме тебя.. переврунщика ...некому
~Ulzhanka~ =))))
Лучший ответ
Гуля Березина Лжекришноид не врет, а только решает за Кришну об истине близкого ему бреда древних фантазеров, а это разве вранье, это сказки 1000 и 1 ночи?
Тут у нас на Земле есть Большой Босс. На него даже бог работает.
Виталий Заерко
Гуля Березина Тебе, что его фото прислать, он ещё на Дон Кихота похож и на Николая 2?
потому что Богом дана свобода мысли.
Гуля Березина Свобода дана - врать, или не врать, ты выбрал враньё.
А тебе это спать не дает?
Rustam Khakimov А почему тебя это беспокоит?
Гуля Березина Как честный человек я не могу молчать
«обманщики религии»
Некорректная форма написания. Правильнее будет написать «представители религии обманщики». А как это обманывать религию? Религия это сложившаяся система взглядов. Это, всё равно что сказать: «обманывать философию».

«врать на Самого Бога»
Так не пишут. Можно написать "обмануть Бога", так будет правильнее. И «самого» пишется с маленькой, даже если Бог, это имя.

«Доколи?»
ДоколЕ, Саня, доколЕ
Natalia ********
Гуля Березина Будешь моим секретарем, как Сталин и на деньги банкиров США, так же убьешь Меня и станешь работать на сша. Их штирлицем, ведь главное у тебя - правильно писать, а совесть это химера для подлых людишек.
Потому, что они пока не готовы жить не в мире догматов, а в мире возможностей, которые надо обосновывать с большей или меньшей вероятностью. Свойство первокласников Школы Жизни, необходимая для более полного усвоения основ. Грехом это, разумеется, является не большим, чем фантазии детишек в дворовой песочнице и вредит только самим детишкам, которые вместо того, что бы учиться понимать и обосновывать, предпочитают тявкать на тех Вестников и Учителей, что возможно присланы Богом
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности, не перепутай опять со своим пониманием его - безобманством и угорвачеством.
Юрий Орлов
Гуля Березина Ну да, религиозные войны и злодеяния - это детские игрушки, когда твоих близких взорвут религиозные фанатики, тогда детство твоего ума закончится, недотёпа и плагиатщик
Воистину, брат!)
Анна Федченко
Да, доколи ты будешь делать вид будто лучше всех знаешь что нужно богу! Доколи-и-и..
Гуля Березина Версии не врут, учи матчасть, врут, когда их выдают за истину, попрошу следовать этой заповеди Безобманства.
Меруерт Асанова А сам чё закосил под истину, или в связи со здоровьем простительно?
Может им тоже видение божие было и он им сказал кучевряжтесь, должен кто-то и плохой пример подавать для остальной паствы?
Гуля Березина Может, но за Бога решать об истинности близких домыслов, это Лжесвидетельство, как не крути.