Религия, вера
Почему обманщики - теисты и атеисты, не могут понять, что тапок на веревке и через сто лет не станет Жучкой?
Как им это объяснить? Кстати среди безобманщиков то же есть теисты и атеисты, только умеренные, не впадающие в крайности..))
теист не может быть безобманщиком -в твоём понятии, так как он будет верить в то что ты считаешь только версией, а если и он это считает версией, то он же не теист, тоже самое и с атеистами, и им не нужно что бы одно становилось другим, это ты пытаешься всё переделать, да и оставь ты их всех в покое, сам лезешь, а потом жалуешься что лезут к тебе, что тебе они так дались ?
вы еще тут? думала давно уже стали богом... ну или ангелом...
Почему не могут? Это действительно исключено. Как и то, что Александр Захаров когда-то начнёт отвечать за свои слова...
Жаксымурат Ерсайлов
сижу за решеткой в темнице на ярцевской, вскормленный советами орел пожилой..))
Если тапок начнет мутировать.... и мутации скопятся в большом количестве- может он станет вовсе не тапком- а кожаным туфлем????
Бакыт Качкынов
У вас тапки что, сами размножаются?
Если этот тапок сделан из самовоспроизводящихся наномодулей - запросто может стать, и не только Жучкой.
Жаксымурат Ерсайлов
не фантазируйте, ручше сходите в синагогу и покайтесь?
постойте ка, у вас же говорящий осел в библии есть..
Жаксымурат Ерсайлов
не у нас, а у вас - обманщиков!
К сожалению, он не станет Жучкой, даже если в это сильно и искренне верить. :))
Жаксымурат Ерсайлов
ваш тапок то же врядли станет жучкой, да же если вы будете сильно отрицать что это тапок..))
Посмотрите мультик "Варежка")))
а почему обманшики верующие не могут понять, что молиться чему-то бессмысленно? И что это вы на тапки перешли, других примеров нет, аль поумничать захотелось? Коли не верите в эволюцию.. . почитайте книжки, знаете помогает узнать много нового.. . а не только библию, которую я читала раз 10, пока не взялась за ум, и не перешла на умные полезные книги.
И змеюка говорящая имеется.
Похожие вопросы
- Почему обманщики - теисты и атеисты выдают близкие им домыслы за истину, а не за заявки на истину после обоснования?
- Почему обманщики религии и атеизма не могут понять, что врать на Самого Бога - самый тяжкий и не исправимся грех после
- Безобманщики, тоже теисты и атеисты, только в отличии от обманщиков - теистов и атеистов, они допускают возможную ошибку
- Почему атеисты не могут понять, что их домыслы отрицающие Бога не лучше домыслов теистов, которые те выдают за истину?
- Когда обманщики - теисты и атеисты, перестанут ругать друг друга и начнут уважать мировозрения отличные от их?
- Как запретить обманщикам - теистам и атеистам, выдавать близкие им домыслы о Боге за истину, ведь это лишь версии -
- Почему атеисты не могут понять Библию. Согласны? (внутри)
- Атеисты не могут понять верующих потому ,что у их мозг работает по разному?))Вн.+
- Почему атеисты не могут понять простой вещи, что если эволюция на чедовеке не заканчивается, то следующие ступени
- Почему атеисты не могут понять, что верующие принимают за сказочного Бога представителей более развитой цивилизации,