Религия, вера

Почему обманщики - теисты и атеисты, не могут понять, что тапок на веревке и через сто лет не станет Жучкой?

Как им это объяснить? Кстати среди безобманщиков то же есть теисты и атеисты, только умеренные, не впадающие в крайности..))
теист не может быть безобманщиком -в твоём понятии, так как он будет верить в то что ты считаешь только версией, а если и он это считает версией, то он же не теист, тоже самое и с атеистами, и им не нужно что бы одно становилось другим, это ты пытаешься всё переделать, да и оставь ты их всех в покое, сам лезешь, а потом жалуешься что лезут к тебе, что тебе они так дались ?
Алена Дигтярь
Лучший ответ
вы еще тут? думала давно уже стали богом... ну или ангелом...
Zamid Axadov
Почему не могут? Это действительно исключено. Как и то, что Александр Захаров когда-то начнёт отвечать за свои слова...
Бакыт Качкынов
Жаксымурат Ерсайлов сижу за решеткой в темнице на ярцевской, вскормленный советами орел пожилой..))
Если тапок начнет мутировать.... и мутации скопятся в большом количестве- может он станет вовсе не тапком- а кожаным туфлем????
Бакыт Качкынов У вас тапки что, сами размножаются?
Если этот тапок сделан из самовоспроизводящихся наномодулей - запросто может стать, и не только Жучкой.
Жаксымурат Ерсайлов не фантазируйте, ручше сходите в синагогу и покайтесь?
постойте ка, у вас же говорящий осел в библии есть..
Avaz Quliyev
Жаксымурат Ерсайлов не у нас, а у вас - обманщиков!
К сожалению, он не станет Жучкой, даже если в это сильно и искренне верить. :))
Вова Наумов
Жаксымурат Ерсайлов ваш тапок то же врядли станет жучкой, да же если вы будете сильно отрицать что это тапок..))
Посмотрите мультик "Варежка")))
Антон Жарый
а почему обманшики верующие не могут понять, что молиться чему-то бессмысленно? И что это вы на тапки перешли, других примеров нет, аль поумничать захотелось? Коли не верите в эволюцию.. . почитайте книжки, знаете помогает узнать много нового.. . а не только библию, которую я читала раз 10, пока не взялась за ум, и не перешла на умные полезные книги.
И змеюка говорящая имеется.