Религия, вера
Когда обманщики - теисты и атеисты, перестанут ругать друг друга и начнут уважать мировозрения отличные от их?
И перестанут выдавать близкие им домыслы за истину, как это делают ученые, исследователи и безобманщики.
ну если все сразу станут например агностиками или атеистами или теми же теистами но это навряд ли возможно, или очередное явление, и т д, а пока есть то что их разделяет спор будет продолжатся, у тестов и атеистов истины (для тебя версии) идут с давних времён, и возможно там есть что то истинное, ты же пытаешься совместить логику и истины - что скорее всего невозможно, а говорить что кто то обманщик только потому что их мнения не совпадают с твоими -глупо
"мировозрения отличные от их",мирвозрение Александра Захарова?) )
Ваше мирвозрение надо в рамочку поместить и к стеночке прибить, чтоб не рухнуло)).
Придёт время, когда российский блогер будет блистать в Мире: искренностью, естественной скромностью, ясностью изъяснения, знанием сути темы, вниманием и вежливостью по-отношению к другим, умением прощать любые ошибки письма или поведения собеседника, - ведя себя достойно, мудро и осознанно.
Тогда многие поймут роль России в мире и познают ранее скрытое от них понимание истинного патриотизма: личной ответственности жителя Земли и суть божественного преображения России. И другие блогеры возрадуются, видя невозможное, и признают великое просвящённое Братство Народов - непонятый ранее истинный коммунизм - союз Духа и Материи проявленых на Земле.
Роман Ляпустин
Хотелось бы верить, вот только не вижу к этому предпосылок, лишь желание, лишь фантазии.
Привет, "святой" безобманщик!)))
Helga Lumineuses
почему святой?
Лучшие из теистов и атеистов на этом проекте времени даром не теряют. Лучшие из теистов и атеистов делами заняты. Одни спасаются, другие науку развивают.
Это пробелы воспитания, ну и бескультурье разумеется.
Да никогда. И те и другие верят каждые в свое, а дух соревновательности и конкуренции отменить не возможно.
"Когда обманщики" - ну с себя начните сначала
Никогда этого не было и никогда этого не будет.