Религия, вера
Представьте: завтра заходите на Ответы, а тут атеисты и верующие друг друга уважают, вопросы вежливо задают:
Грядёт.. . ))
Aiya
Скорей бы уж :)
представляю -не представляется
ХыгЪ. ЛюбЭзный верующий, только ваша неоценимая и всевидящая вера сподвигла меня к атеизму. Благодарю вас, уважаемый.
Aiya
В такой манере гораздо интереснее разговаривать, по крайней мере, на мой вкус :)
Да-да... Примерно в таком стиле-Я сейчас пойду в ад а вы идите за мной и ради бога никуда не сворачивайте. :-))
Aiya
Смеялась! :)))))))))))))
Срочно перезагружу комп, а потом проверю на вирусы. Не должно такого быть.
ЗЫ. Ущипну себя покрепче-вдруг это просто сон.
я и так всегда крайне корректен... да.. точно...
А разве в этой ситуации есть что-то необычное? По моим впечатлениям всё так и происходит) Или я что-то пропустил?) )
Конфликты чаще между атеистами - кто сильнее Бога и верующих обругает. И между верующими - чей Бог важнее и кто его сильнее любит)
А верующим и атеистам ДЕЛИТЬ нечего)
Вадим Пухальский
Ну как же нечего? А доказывать недоказуемое: Бог есть, Бога нету?! :)
Обижаться не на что, этож не оскорбление, скажу тебе вот как, лично мне это не надо, у меня есть чем заняться, а на веру и религию нету времени, его съедает семья и семейный отдых, я например лучше с женой любовными утехами займусь нежели буду как баклан богам молится, терять драгоценное время жизни, не надо мне это, мне без религии хорошо, я сам со всем справляюсь, с детства самостоятельный, и мне не нужны советы поповские как жить, потому как сам знаю как, и судя по тому что я счастлив и все у меня хорошо, я действительно это знаю, а еще мне нравится вкус самой жизни, и не считаю ее бременем или еще чем, для меня жизнь в кайф и в ней нету места бесам поповским.
Так это вопрос культуры. Если модераторы оставят одних культурных, то так и будет))
было бы прикольно это почитать...
Подумаю, что наступил конец света.
Милостивая государыня, ужель вы в сие поверить сподобились? Кощуны - тролли да больные - сирые в мире друг с другом поклоны взаимные отвешивают?
Aiya
Иногда хочется помечтать :)