Религия, вера

Почему атеисты и верующие похожи на собак, сцепившихся друг с другом в кровавой битве? Что они хотят доказать друг

другу?

Видать ни у тех, ни у других напрочь отсутствуют мозги, вместо них осталась одна солома, да и та уже наполовину сгнила. Вот они и грызутся.

Верующие постоянно провоцируют атеистов, а те в ответ поливают их грязью. И те и другие от этого получают удовольствие. Они от всего этого получают неземное удовольствие и не хотят чтобы этот бесконечный спор заканчивался. Несмотря на то, что ваш спор не приводит к какому-либо результату.

Сколько лет этому проекту, столько же продолжается этот спор. А результата не видно. Может быть пора остановиться и задуматься? Стоит ли продолжать эти дрязги?
Ну поквакай,поквакай...
Павел Калиниченко
Лучший ответ
Скорей они напоминают собак, лениво перебрехивающихся от скуки. Так, погавкивающих эпизодически.
при чем тут проект? вопрос не о проекте, а о жизни, в которой власть использует веру, чтобы больше и легче воровать.
походу ты верующий
Tigran Kirakosyan
Одни доказывают, что попы могут педофильствовать, а атеисты против этого безобразия.
Лтд.20.30 Лтд.20.30
я не вижу среди нас собак, кроме вас, чего такая злая-то?
Ну да, все пидарасы, ты один(на) д'Артаньян. Все в говне, ты один(на) в белом фраке. Как это ново: прийти, обосрать всех и на их фоне выставить себя самым(ой) умным(ой)!
V.
Viktoria .
Расслабся. . Не надо так нервничать. Жизнь прекрасна! )
Ирина Габяк
О еще одна из шакалов, чего скулим.
Андрей Зуев
Лично я ничего ничего никому не доказываю и не провоцирую других...
Ты столько лет на проекте, а до сих пор не понял что здесь люди отдыхают а не занимаются теологическими спорами.
они хотят показать что они не истинно верующие так как не исполняют вторую заповедь"Любить ближнего как самого себя"
Виолетта ...
у. у. у. Вы явно глюк поймали) Или я что то упустил) Скопируйте текст и пришлите нам, где атеисты и верующие как собаки друг с другом лаялись тут? Спор, это не есть собачество!

А если вы хотели своим вопросом себя как то обозначить, то у вас это получилось, но не лучшим образом .Наговаривать на людей, большого ума не надо

Зеркало ,впервые с вами соглашусь) Сколько тут нахожусь ,максимум друг другу пару ласковых ответят ,на следующий день ,опять друг другу пишем своё мнение. Где она тут увидела Собачество?