Религия, вера
Могут верующие и атеисты научится друг друга уважать?
конечно. если поймут что они клетки единого организма
Достаточно только быть достойным уважения, остальное неважно. Если ты дурак - тебя не уважают. Если ты умный - тебя может не уважать дурак. Как видишь, в обоих случаях уважения может не быть. Но только во втором случае ты хотя бы заслуживаешь уважения - а именно это и имеет значение.
Я атеист и всех уважаю.
Пока атеисты и верующие не поймут что они видят Бога, который у всех на виду каждый день, они будут оставаться непримиримыми врагами ( антонимами ) .
))) Для верующих это не возможно в принципе ибо нарушит заповедь о *несении света в массы*.
А ты кто? =)
Алексей Бобух
человек
Уважение еще заслужить надо..)
Бог положил вражду между семенем змея и семенем девы, потому они никогда не примирятся.
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.

Верующие на это не способны.
Мы родноверы атеистов уважаем берите пример с нас
уважать атеиста Богохульство!!!
им нужно сочувствовать!
верующие часто совсем на это неспособны увы
Нет. Религия для атеистов - это всего лишь глупая выдумка и они никогда не научатся воспринимать это всерьез. Кстати, я сам атеист.
верующие друг друга научились б уважать для начала. а то всё спорят с пеной у рта у чьего бога писька длиньше