Религия, вера

Кто или что мешает верующим и атеистам дополнять друг друга духовно и материально? Ответье мне и себе!

М К
М К
2 793
Мне не нужно религиозное "дополнение", ибо это чисто фантазия. Верующим не нужно мое - оно разрушает их веру.

Ответ: Нам обоим это ненадоть вовсе.
НР
Нуркен Рыскелдиев
61 011
Лучший ответ
Отсутствие мотивации.
Елена Пахомова
Елена Пахомова
72 997
Нечем дополнять. "Кто может вместить, да вместит" И. Х.
В реальности они сотрудничают. Дополнять же друг друга нет острой необходимости - да, нет мотивации.
Елена Торчило
Елена Торчило
90 772
А материально, это как? :)
Ип Куншыгыс
Ип Куншыгыс
77 691
Вера, переходящая в уверенность в том, что моя точка зрения является исключительно единственно верной. )
кто-кто правительство и мешает не дает достаточной тнвормации о потустороннем мире!
вера в религиозные бредни это болезнь! Верующие ничего не способны дать реального- только изврещенное и искалеченое сознание они могут нести обществу.
Собственно, ничего не мешает. Ни в теории, ни в жизни. У меня кума очень верующая, друг детства (а куда поповичу деться было?! ) тоже. Вот и дополняем уже много десятилетий) А в глобальных масштабах, так это и у единомышленников не очень получается.
Yana J
Yana J
40 880
Зачем мне материально увековечивать обрядность, противоречащую духу и смыслу заветов Иисуса?
Вадим Путькин
Вадим Путькин
26 606
Дополнять не знаю, но я стараюсь ни с кем не ссориться.
Ерлан Хамзин
Ерлан Хамзин
25 698
Пшёл отсель.
Елена Кодилова
Елена Кодилова
24 211
где ж его взять-то такого, чтоб он отвлёкся от махания руками в крестообразных направлениях и дополнил бы меня материально!!!
VK
Vasiliy Krugovoy
20 395
Атеиста не нужна духовность, верующим не нужны знания.
банальные стереотипы: для атеистов верующие - тупые, для верующих атеисты - грешники...
&@
&* @*&
5 174