Религия, вера

Почему атеисты и коммунисты развелись между собой. ведь они так дополняли друг друга?

Влад Глазунов
Уж 20 лет прошло после развала коммунистов.. а что лучше стало?
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Влад Глазунов какого развала, они остались у кормушки, только сменили вывеску, всех собак повесив на каких то демократов, хотя сами они и есть, все как один члены цк кпсс стройными рядами перешли в Едро..дураком то не прикидывайся..))
коммунистов сейчас нет, а тебе что за горе?... ты храни веру православную дальше, как все современные демократы
Влад Глазунов в секте коммунистов разве вы не состоите?
Кто-то уехал с цирком, кто-то остался - такова жизнь!
Сима Вигирь
Коммунисты пошли в РПЦ, проповедуют дальше. )
Ирина Михалева
Просто коммунисты в церковь подались.
Влад Глазунов из огня да в полымя..))
Опять вы путаете идеологию с религией. :-))))
Ну смешно же!
Кстати, ничто не мешало коммунистам использовать религию, а не атеизм, как клоун Зю это делает сейчас.
Более того, антагонизм московского патриархата и партии большевиков возник по чисто экономическим причинам - большевики перекрыли попам государственное финансирование, и забрали у них землицу, и прочие угодья. И если бы не это, то далеко не факт, что СССР стал бы атеистическим государством. У коммунизма и православной трактовки царствия божего на земле больше общего, чем различий.
Алена Никулина
думаю это очевидно) ) коммунисты это те же самые шарлатаны на доверии, что и представители других религий))
Влад Глазунов метко подмечено, но и атеисты то же верят что их догмы лучшие..))
Сталин был сволочь, перебил Союз воинствующих безбожников. Сделал это вскоре после того, как Гитлер у себя истребил атеистические общества Германии. Тиранам не нужно свободомыслие.
Влад Глазунов а коммунисты разве не сектанты?
Потому что главный коммунист забеременеть захотел у пояса.
Кого к кому, из состоявших в этом браке, ты ревновал, Захаров?
Сергей Путеря
Инновации могут быть не только в сфере производства, но и в сфере У СЛУГ, - политика, как раз там и находится..