Cлово Твое есть истина,
Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.
Он ниспослал
Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) ,
которые прежде были руководством для людей.
Он также ниспослал Различение (Коран) .
Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха,
уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах – Могущественный,
Способный на возмездие.
Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах.
Религия, вера
Библия , Коран, Евангелие дополняют друг друга. Кто согласен со Мной?
Перман Бегинязов
алах не творец вселеной и не спасает от погибели!
я согласна, дорогой.. и Ты прав!
Перман Бегинязов
вы тоже от бесов?
Что там дополняют! , они писались по одному источнику...
Перман Бегинязов
чушь
Написано, что ничего добавлять или убавлять нельзя.
Так с одной же бочки наливали
согласен.
Категорически нет, естественно.
Евангелие - это часть Библии, а Коран - исламская интерпретация библейской мифологии.. .
Изначально источником Торы были древние тексты, которые передавались изустно, - это Ригведа и Авеста. Их мифы и сказания были положены на древнеиудейскую почву, и позднее опорочены, как лжеучение.. . Точно так же, как и Библия к моменту появления Корана уже была создана, с той лишь разницей, что от создания Библии до возникновения Корана прошло менее двух столетий, а между появлением Библии и созданием гимнов Ригведы и Авесты прошло более 2000 лет...
с твоим бесом никто из спасенных не согласен!
коран от твоих друзей
Неверно. Коран противоречит с Библией.
Ты учитель законов, и этого ли не знаешь?
Библия - это единственное Священное Писание.
"И Писание, провидя, что Бог верою оправдает язычников, предвозвестило Аврааму: в тебе благословятся все народы".
Библя не дополняет Коран. Зато библию дополнили всем чем угодно.
Коран совершенен, от начала до конца. И самодостаточен
Алибек Казкен
От этого и приумножились грешники считающие себя праведниками как Иов.Имена ваши до сих пор нет в книге жизни,и коран вам об этом ничего не говорит.
да.
у тебя есть друзья ?
Или тебе так одиноко ?
в этом возможно жестоком мире ?
у тебя есть друзья ?
Или тебе так одиноко ?
в этом возможно жестоком мире ?
не согласен.
из апельсина, лимона и яблока можно сварить компот - будет вкусно.... можно положить их в одну чашку - будет красиво... но расти вместе на одном дереве они не будут никогда - это противоестественно....
Анюта Сафронова
Хороший ответ !!!
Если учесть, что все это творение Левитов, то да согласен, ложь должна быть полной)))
Такое ощущение, как будто всё взято из одного источника.
Из-за этой штуки на лбу прищи не появляются ? )
Я согласна с Вами. Но чтобы следовать тому, что везде там написано, надо очень постараться.