Религия, вера
Как жеж надоели все эти *выступления!! *.. что атеистов что верующих, друг дружке! . Почему Время всё не ставит на места!!
Шож за ерунда! - то на планете: .. НИ те эпидемии, НИ ядерной войны..))
И не говори дружище) )
Скучно нынче стало.. .
Ни гитлера. . ни сталина. .
Поити теракт устроить чтоли...)))
Скучно нынче стало.. .
Ни гитлера. . ни сталина. .
Поити теракт устроить чтоли...)))
Потому что слабое образование на планете )
они "играют", причем оскорбляя друг друга - они явно этим интересуются, если бы не верили-давно забыли и не писали бы тут свои пасквели. Интересуются конечно и те и другие.... только своебразным способом. Хотя вся наша жизнь тут итак ложь.
Время то ставит все на свои места - интервал только дюже большой!! !
( по секрету скажу тебе у меня есть научное обьяснение бога или души, но лень)
быстро только кошки родятся
Бох всех сделал разными. Полковник Кольт их уровнял. Скоро все уровняется
Да радуйся . Придут беды не только мы но и дети страдать будут .
Ну так начинай, йопта! Устрой войну хотя бы в пределах улицы, дальше само всё пойдёт. Или не хочешь ответственность брать? Вот и другие не хотят. Так что сиди молча и жди своего часа.
Все зависит от того, какое понятие вы вкладываете в слово ВЕРУЮЩИЙ? Верующими здесь и не пахнет, так доморощенные сектаньтишки. Да и атеистов, которые Библию знают в совершенстве, отличительно от "верующих", которые Библию и в глаза не видели - таковыми назвать нельзя. Истинные верующие не сидят сутками на ответах и не возмущают не только атеистов, а и своих же верующих. Это болото не для верующих.
Электронная эпидемия. Интересно чем она закончится.