Религия, вера
Вот мы, атеисты, постоянно верующих подкалываем, а почему они так не делают?
Атеистов подколоть нельзя
Лия ***
можно, для этого нужно немного мозгами пошевелить)
А они в вас верят по-настоящему
Да что спорит с человеком который уверен, что произошел от обезьяны?
Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну как ми все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"". Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой. Учительница в ярости: "А ты чё не показываешь? ". Мальчик (еврей) тихо отвечает: "Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу? , а если есть, то зачем портить отношения".
Лена Карпеева
Ну, не мы конкретно произошли от обезьяны, а наши давние-предавние предки препредки. А, кстати, вы что настолко уверены в своих предках, что с легкостью скажете, что никто из них никогда не уподоблялся обезьяне?
Они выше этого.
Лия ***
гордыня?+)
Им некогда, библию учат, да молятся)
делают, еще круче. с матом, с угрозами.... но, правда, только тогда когда их нелепые доводы и цитатки из книжек не помогают
Yuliya Kravchuk
Да Вы не правы Алексей....никого не обругал матом...как Вы утверждаете и тем более угрожать по сети,ну это право смешно.
Кота Леопольда на нас нет, на всех )
Во первых потому что это не наш метод. во вторых тогда мы уподобимся вам. в третьих в этом не вижу никакого смысла, нужгно уважать взгляды и веру других.
Лена Карпеева
Да ладно, не подколоть кого-то это же грех)
Серик Созакбаев
странно. а меня и других атеистов матом кроете. у вас двойная мораль,как у всех христиан ?
Верующие повеление Божие выполняют.
Пытаются изредка, но получается довольно паршиво. Вот если бы дыбу, ды сапожок испанский, вмиг бы все верующими стали после пары подколов.
Лариса )
ахаха
1. Контингент не тот.
2. Чувство юмора становится рудиментарным ( у упертых) . Должна присутствовать толика цинизма \ эгоизма в человеке, чтобы его шутки соответствовали современному менталитету.
Если это безобидно, почему бы и нет: )
А по сути: у нас другое оружие.
Анастасия Суванова
А какое у Вас оружие?
Умер мужик, но через пять минут вновь воскрес. Удивленные врачи спрашивают, что он видел на том свете. Мужик отвечает: «Мне Бог исключение сделал, показал и рай и ад. » Врачи спрашивают: «Ну и как там, в аду?» . «А там такой огромный бесконечный стол с самой роскошной едой, какую я когда-либо видел, а за столом этим сидят грешники жутко голодные, смотрят на еду, слюни пускают, а ни кусочка съесть не могут.» . «Им что же ничего со стола взять не разрешают? » «Почему не разрешают, разрешают» , - отвечает мужик. «А что ж тогда они голодные сидят? » «Да у них руки в локтях не гнутся, вот такое им вечное мучение» «Н-да-а-а…, - удивились врачи и спрашивают, - А в раю как? » «А в раю такой же огромный стол с роскошной едой. За столом сидят праведники и у них тоже руки в локтях не гнутся» «Как, неужели они тоже голодными сидят? » «Нет, - отвечает мужик, - они кормят друг друга. »
Христианин в электричке читает Библию. Рядом сидит неверующий. И в друг на лице у верующего появляется удивление.
- Вот это да! Ну, надо же!
- Что ты там вычитал? – спрашивает атеист
- Да тут Господь Красное море разделил! И евреи перешли его посуху. Это же чудо!
Неверующий с умным видом:
- Ерунда, учёные говорят, что в том месте воды было по колено.. .
Христианин читает дальше, как вдруг опять:
- Ну, вообще, класс!
- Что на этот раз? - с усмешкой спрашивает атеист.
- Там, где воды было по колено, Бог целую армию египтян утопил!. .
- Я не верю в Бога! " - заявил атеист.
- Взаимно! - подумал Бог. И атеист исчез.. .
Проходил рок концерт. Одно тело настолько набралось спиртного, что дух временно покинул его, и оно осталось валяться на ступеньках. Охранник пожалел парня и затащил в холл ( очень большое пустое помещение с плотными старинными шторами) . Поставил банкетку посреди помещения и уложил на неё спящего. Посреди ночи охранник был разбужен каким-то нечеловеческим криком. Прибежал в холл, включил свет, а там дух вернулся в тело, где находится не поймёт: ничего не видно, куда ни пойдёт везде ничего нет, пустота и темнота. Решил, что он умер, находится в аду и с перепугу начал орать и выть.
- Вот это да! Ну, надо же!
Неверующий с умным видом:
- Ну, вообще, класс!
- Я не верю в Бога! " - заявил атеист.
Лена Карпеева
Есть на свете и христианский юмор) Не знал..
не видим в этом никакого смысла, ведь атеизм это тоже своего рода религия, и в истории есть очень много примеров, когда воинствующий атеист разом становился верующим.
Александр Воробьёв
Вообще-то атеизм- отрицание выры...
Да любите друг друга.
Мы вас как облупленных знаем)))))))))
Может просто мы не замечаем или они просто реально верят .
Делают... как начнут доказывать что мы все не правы, пытаются обратить нас в свою религию и т п
Dasha* )
вранье.