Религия, вера
почему атеистов постоянно тянет к религии, к верующим? Постоянно задают им вопросы. Атеисты латентные верующие?)))
Вы в цирк тоже ходите, чтобы клоуном стать или только посмеяться?
Сергей Ас...
я в цирк не хожу
вообще-то не тянет. Это вы лезете во все щели нашей жизни.
я не лезу в церковь с лекциеями по астрофизике - а попы влезли в школу.
не суйтесь, куда не надо.
я еще могу жевать в это время...
В зоопарк они ведь тоже ходят...
с детства в помойках любил ковыряться))
Верующих тоже тянет к верующим. Они тоже латентные?. . :)
повампирить.. .
ни одна таварь не может выжить в собственном дерьме - вот и бегут подпитаться чистеньким
Оля Карпова
а ты уверен что ты не дерьмо?
а верующие латентные атеисты
Здесь несколько временных сдвигов.
Вначале чтоб понять.
Затем - появляются вопросы.
Потом хочется всем верующим объяснить - их заблуждения.
Теперь - процесс умиления - над овцами, баранами, рабами божьими.
Вначале чтоб понять.
Затем - появляются вопросы.
Иначе как они будут себя чувствовать атеистами.
Моське без Слона никак нельзя.
У каждого человека, во что бы он не верил, или что бы не отрицал - есть духовные потребности. Так мы созданы.
грязь всегда на чистое садится
Точно. А если посмотришь на верующих, то тех тянет обсудить проблему гомосексуалистов. Выводы делайте сами у вас это хорошо получается
Духовные потребности заложены в каждого человека.
Только атеисты (пока) их не хотят осознавать....
Миша Яковец
Атеистам известно, что у людей есть духовные потребности. Но только верующие считают, что эти потребности начинаются и заканчиваются на религии.
атеизм состояние временное))
вот зайдёшь в эту категорию, почитаешь злобные, хамские, глупые ответы верующих и душа радуется что ты атеист)))
Сергей Ас...
от чего же?
Как душа может радоваться от вида грязи, злобы и хамства? Это все атеистические души такие?
видимо да.
Потому что Бог создал нас с потребностью поклонятся Ему и эта духовная пустота заставляет людей искать Бога, хотя они сами себе боятся в этом признаться.
Oleg Baikov
Вы сами то себя слышали?..сделать, чтобы поклоняться..ну и наклепал бы себе биороботов...((
Миша Яковец
Какой-то бог у вас с комплексом неполноценности... Специально людей создал, чтоб ему поклонялись.
пустота душ