Религия, вера

почему атеисты постоянно твердят что они самые умные,я это отрицаю,я атеист ?

Значит среди атеистов есть действительно умные ...Атеисты ещё и самые гордые и кичливые своими знаниями... ( которые исправляются каждые 100 лет) ...но везде есть исключения ...
Татьяна Очкалова
Лучший ответ
Это тебе так кажется. Покайся грешница, ибо сказанно в писании: "Не суди и судима не будешь".
Оля Попова
Вова, ты как то уж с полом своим определись. То ты Оля, то "я это отрицаю, я атеист". У тебя каких половых признаков больше? Такого ты и полу.
Идем дальше. Если ты "атеист", то таких вопросов задавать не будешь, ибо этот вопрос задал человек с интеллектом верующего тролля. С этим как то тоже разберись.
Ответ: получается, и отвечать то не на что.
Мария Щебланова Единичку? )))))
Артем Петренко еденичку ставить или нет
к стати ты тоже не колдун из властелина колец
Для отрицания требуются обоснования. У тебя их нет. Ты неуч:))
Артем Петренко как это нет,есть,где доказательство твоего ума,я реально вижу ты тупей меня
Они и есть самые умные.
Ведь ум - великий убийца Реального.
таки, повторяю для тебя, дружище,
мера глупости НЕ знает границ,
ДЛЯ ВСЕХ,
а для атеистов ОСОБЕННО!
Ты отрицаловка, так у синяков бывает ))))))))))))))))))))))))
вы, Володенька, вообще странное нечто, до сих пор не определившееся с половой принадлежностью...
***freedom ***
Артем Петренко чеж тебя так половие темы интересуют,может тебе в взрослые вопросы,ты не ошиблась форумом
атеистов нет в природе - все кто что-то отрицает есть верующие. Атрицать-то нечего!!!! Слово "бог" попрогсту пусто и бессмысленно! Атеизм придумали мошенники верующие.
Каждый имеет право на собственное мнение, ну хочется человеку (атеисту) чувствовать себя умнее других, да и пожалуйста! главное, чтоб мнение его и других людей совпадало.
Оля, а почему вы мужчина ?
Yana Grigorets
Артем Петренко слушай а почему ты пустое место на аве
могу добавить я и не оля,тебе легче
Невежество не порок. Чего не скажешь об упорствовании в невежестве.
Дмитрий Fedotov
Татьяна Очкалова Тут что свет , а что тьма ===вот вопрос вопросов...
Нет. Вы демагог и тролль.
Алёха Z
Они, бедняги, этим тешатся!
Ведь атеисты после смерти испаряются в никуда - по их суждениям.
Они живут в страхе и не во что не верят! Атеисты - самые бедные люди!
Светлана Шубина Да, да. Еще допишите, что вам их жалко. Так обычно принято писать.
Хуршед Бахтияров С какой-то стороны мне их жаль, но с другой стороны я их не понимаю вовсе.
Я пишу не так, как принято писать, а так как принято рассуждать.
Вот вы рассуждаете как чем-то обиженный подросток у которого затронули больную тему.

Тебе скорее нечего сказать о религии, если только скопировать и модифицировать с общества.
А мне есть что сказать! Для меня это родная тема!
Хуршед Бахтияров Во-первых я тыкаю осознано и культура здесь не причем, ведь культура и свобода сами по себе! - или же вы с этим поспорите?
Я не собираюсь ничего показывать - как вы воспринимаете - дело ваше.
Во-вторых - от лица атеистов я не пишу - докажите обратное!
Хотя чтобы поговорить с иностранцем надо балякать на его языке!
Ум не зависит от вероисповедания
Артем Петренко прям не хочется но придется тебе 5 поставить