Религия, вера

СИ почему вы уперто думаете что вы самые умные? Особенно когда толкуете книгу "Откровения" ?

Бес тщеславия им толкует.
Кайсар Серикбаев
Лучший ответ
Олег Слепов А РАЗВЕ ДРУГИЕ НЕ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ПРАВИЛЬНО ТОЛКУЮТ БИБЛИЮ
Янина Александрова Георг, ты считаешь себя умным и соблюдаешь субботы.
Нашёл же ты о чём этих зомбированных спросить?
Для твоего ответа ведь им надо Бруклин запросить
Пока там аналитики из ЦРУ всё до кондиции доведут
В Америке вместо Обамы другого турка изберут
Напишите свое.
Все о себе думают что самые умные, вы же не думаете о себе что вы глупый... «Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: » /Притчи 3:7/
Елена Шалыгина
Владимир Лезнов Я как раз то и думаю, что я не знаю смысла многих текстов в книге Откровения.
Самым правильным настоящие Христиане признают "Толкование на Апокалипсис св. Иоанна Богослова" http://azbyka.ru/otechnik/?Andrej_Kesarijskij/tolkovanie_na_apokalipsis=1

А переубедить одурманенных с помощью технологий НЛП жертв тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" невозможно и в принципе!
Янина Александрова Вы так по христиански говорите. Просто ужас.
Напишите, как правильно ее нужно понимать. Я думаю многим будет интересно сверить ваше понимание с Библией и событиями, которые происходят сейчас в мире.
Владимир Лезнов Я не знаю как ее правильно понимать. Но трактовать как мне нравится, это легко. подстраивая под себе все то что там написано.
Алексей Сарайкин Креацианист, твоя теория о сотворении мира гроша не стоит
1 Коринфянам 4:6 И это, братья, я применил к себе и к Аполло́су для вашего блага, чтобы на нашем примере вы усвоили правило: «Не выходить за рамки написанного» , чтобы никто из вас не превозносился и не ставил одного выше другого. 7 Благодаря кому ты отличаешься от другого? И что есть у тебя, чего ты не получил? А если получил, то почему хвалишься, как будто не получил?

А с чего вы взяли, что мы так думаем? Мы не возвышаемся.. . Да и какое мы имеем право возвышаться? В истину кто на привлёк ? -Иегова. Кто дал нам библейские знания ? -тоже Иегова. Мы не можем возвышаться ибо это всё не от нас! ПАРАЛИПОМЕНОН
29: 11 Иегова, у тебя величие, могущество, красота, великолепие и достоинство, ведь всё, что на небесах и на земле, — твоё. Твоё, Иегова, царство, и ты возвышаешься над всеми как глава. 12 От тебя богатство и слава, и ты господствуешь над всем. В твоей руке сила и могущество, и в твоей руке власть возвеличить и укрепить всех. 13 И сейчас, наш Бог, мы благодарим тебя и восхваляем твоё прекрасное имя.
Владимир Лезнов Вы можете вообще мыслить не шаблонами? И вообще мыслить самостоятельно это реально?
Любая секта считает своё учение верным