Религия, вера

Атеисты, не думайте, что вы самые умные, если вы не видите доказательств существования Бога, это ещё не означает, что и

Другие их тоже не видят, понимаете?
Понимаем. Голоса в голове - это всегда не к добру. Ососбенно когда они называют себя богом и заставляют в себя верить
S)
Sunshine )))
Лучший ответ
Александр Ливчиков этот голос еще заставляет попов насиловать маленьких мальчиков в подмастерьях. и через купола-маковки эти попы лучше связываются со своим паханом небесным. главное деньги несите. он всемогущий, но ему нужны деньги
ну и еще он по приколу создает детей с инвалидностями. Такой он лапочка
У меня сосед тоже "видит". У него дома есть маленькие голубенькие человечки. Они живут у него под обоями, и оттуда подают ему советы.
Если кто-то и шизофреник - это еще не означает, что все остальные должны ему подражать.
Как-же не видеть доказательства, а деяния нашей власти?
Я не атеист. Но... где можно посмотреть доказательства Вашего бога? Адрес, телефон,...
Та я не против, я за. Только за какого бога конкретно идет речь? Их же около 5 тыс.
Бог Кузя вообще сидит. Срок впаяли за проповедь, другие боги тоже залегли на дно. За кого речь?
а кто их видит? вот смотрю, официально Россия православная, официально в ней 80% христиан, а фактически у меня на работе все чипировались. Отказались чипироваться только предоперационная онкобольная, я - язычница и дама, которой понравилась идея официального отпуска за свой счет - атеистка))) Что-то я ни одного христианина у себя на работе не вижу. А Вы видите?
А Бога я вижу. У меня болезнь Меньера = восприимчивость к более широкому спектру частот (звуковых и световых), чем у нормальных людей. Психических отклонений от нормы не имею.
Роман Салтанов
Евгений Бутучел Я видел официальные данные - 2-3% православных в эрэфии. Остальных, что в сектах - не знаю сколько.
Согласен, как они верят в большой взрыв но не верят в аллаха???