Религия, вера
Доказательство существования Бога!Атеисты что вам еще надо?
Бог не материален, поэтому он не является источником излучения материи которую можно доказать, Бог есть истина, а истина не имеет доказательств которые можно как доказать так и оповергнуть. Мы можем только определить есть ли Бог или его нет двумя способами:1.Это поверить тем, кто это видел. 2.Самому попробовать найти его и ощутить. Доказательство существования Бога. 1.Библия. 2.Благодатный огонь в храме Господнем. 3.Мудрейшая и столь сложная система образования всего сущего.
Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал (Жюль Ренар)
уууууууууууууууууууууууу
тогда я неопалимая купина
Наташа Рудакова
Вот и открылось лицо твоё истинное!!!!
Давайте скажем, что для вас это доказательства, а для других это может доказателсьтвом и не быть.
Ну, например
1. Вы видели как Библию создавал Бог, или просто слепо верите в это?
2. Молния и северное сияние круче, ну и что?
3. Вы знаеете как всё устроено? Не знаете. Так какое это доказательство если не можете объяснить?
Ну, например
Сергей Ражев
Вы перестали ценить природу.
Похоже, что при таком раскладе (1.2.3.) я - атеист...
Апупенные док-ва!!!!
Библия-сказка.
Благодатный огонь фокус который я видел на уроке химии в восьмом классе.
Система то не мудрейшая а хаотичная...
Сергей Ражев
Почему сказка записано в истории об Иисусе?
третий пункт. толко когда меня лично затрагивает. иногда. да.
а лазерная установка в израиле - не аргумент.
библия - .может Кто-то и навязывает.
Бог над мирная реальность, и доказывать его существование нереально. Это удел тварей, т. к. им пастух нужен, а не Бог.
Доказательство бога как любви, добра и милосердия неоспоримо, ведь только это спасает людей от самоуничтожения.
))))) это не нам это вам надо, а мы знаем что это бред и иллюзии ))) слова "бог" вообще не должно быть потому что оно ничего не значит и вы сами это доказали только что.
Нам нужны доказательства, а не ваш цирк..
Сергей Ражев
Вы клоун?
Библия - доказательство? Чего? Ничего она не доказывает. Наоборот, противоречит как сама себе, так и современной картине Мироздания.
Огонь? Даже если и так, то какой-то бог у вас придурошный. Других, что ли проблем нету, чем пиплов фейерверками развлекать? Впрочем и огонь - туфта полнейшая.
Расскажите про мудрость системы японцам.
Ещё пара тройка таких вопросов, и я точно стану атеистом (((
Алпамыс Демегенов
давай к нам,мы хорошие и печеньку дадим :))
в таком случае Колобок - тоже истина
Сергей Ражев
Нет доказательство что он истина.
Денис Кравченко
Нет Дед Мороз реальнее
Бог есть энергия вселенной и этим всё сказано.
Ты ещё не знаешь насколько это система глубока и многомерна =)
Цитата------Доказательство бога как любви, добра и милосердия неоспоримо, ведь только это спасает людей от самоуничтожения. -------------------
да хватит уже в религиозных войнах погибло людей больше чем от естественной смерти, что разве не так это????
Весь мир атеистичен... Только есть верующие атеисты, а есть неверующие атеисты.. .
Из них, на мой взгляд, лучше неверующие-они хотя бы знают, что они незнают, а верующие, прочитают об истине или боге (неважно где, в Библии, Коране, Торе.. ) и утверждают, что знают ее и тут же носятся с поучениями (хотя сами-то незнают) Истина прочитанная -не есть истина, Бог написанный в книге-не есть Бог. .
Верующие атеисты большие обманщики и притворщики, выдают желаемое за действительное... хотя глубоко все же понимают, что они незнают.. .
Пункт 2 в Ваших способах-то что доктор прописал)