Религия, вера

Доказательство существования Бога!Атеисты что вам еще надо?

Бог не материален, поэтому он не является источником излучения материи которую можно доказать, Бог есть истина, а истина не имеет доказательств которые можно как доказать так и оповергнуть. Мы можем только определить есть ли Бог или его нет двумя способами:1.Это поверить тем, кто это видел. 2.Самому попробовать найти его и ощутить. Доказательство существования Бога. 1.Библия. 2.Благодатный огонь в храме Господнем. 3.Мудрейшая и столь сложная система образования всего сущего.
Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал (Жюль Ренар)
Оксана Черешкова
Лучший ответ
уууууууууууууууууууууууу
тогда я неопалимая купина
Kanashii Neko
Наташа Рудакова Вот и открылось лицо твоё истинное!!!!
Давайте скажем, что для вас это доказательства, а для других это может доказателсьтвом и не быть.
Ну, например

1. Вы видели как Библию создавал Бог, или просто слепо верите в это?
2. Молния и северное сияние круче, ну и что?
3. Вы знаеете как всё устроено? Не знаете. Так какое это доказательство если не можете объяснить?
Владимир Скоб
Сергей Ражев Вы перестали ценить природу.
Похоже, что при таком раскладе (1.2.3.) я - атеист...
Апупенные док-ва!!!!
Библия-сказка.
Благодатный огонь фокус который я видел на уроке химии в восьмом классе.
Система то не мудрейшая а хаотичная...
Женя Остапова
Сергей Ражев Почему сказка записано в истории об Иисусе?
третий пункт. толко когда меня лично затрагивает. иногда. да.
а лазерная установка в израиле - не аргумент.
библия - .может Кто-то и навязывает.
Бог над мирная реальность, и доказывать его существование нереально. Это удел тварей, т. к. им пастух нужен, а не Бог.
Ольга Шагина
Доказательство бога как любви, добра и милосердия неоспоримо, ведь только это спасает людей от самоуничтожения.
))))) это не нам это вам надо, а мы знаем что это бред и иллюзии ))) слова "бог" вообще не должно быть потому что оно ничего не значит и вы сами это доказали только что.
Нам нужны доказательства, а не ваш цирк..
Сергей Ражев Вы клоун?
Библия - доказательство? Чего? Ничего она не доказывает. Наоборот, противоречит как сама себе, так и современной картине Мироздания.
Огонь? Даже если и так, то какой-то бог у вас придурошный. Других, что ли проблем нету, чем пиплов фейерверками развлекать? Впрочем и огонь - туфта полнейшая.
Расскажите про мудрость системы японцам.
Lisa Odershvank
Ещё пара тройка таких вопросов, и я точно стану атеистом (((
Алпамыс Демегенов давай к нам,мы хорошие и печеньку дадим :))
в таком случае Колобок - тоже истина
Сергей Ражев Нет доказательство что он истина.
Денис Кравченко Нет Дед Мороз реальнее
Бог есть энергия вселенной и этим всё сказано.
Ам Не Зи Я
Ты ещё не знаешь насколько это система глубока и многомерна =)
Justas Wolf
Цитата------Доказательство бога как любви, добра и милосердия неоспоримо, ведь только это спасает людей от самоуничтожения. -------------------
да хватит уже в религиозных войнах погибло людей больше чем от естественной смерти, что разве не так это????
Весь мир атеистичен... Только есть верующие атеисты, а есть неверующие атеисты.. .
Из них, на мой взгляд, лучше неверующие-они хотя бы знают, что они незнают, а верующие, прочитают об истине или боге (неважно где, в Библии, Коране, Торе.. ) и утверждают, что знают ее и тут же носятся с поучениями (хотя сами-то незнают) Истина прочитанная -не есть истина, Бог написанный в книге-не есть Бог. .
Верующие атеисты большие обманщики и притворщики, выдают желаемое за действительное... хотя глубоко все же понимают, что они незнают.. .
Пункт 2 в Ваших способах-то что доктор прописал)