Религия, вера
Зачем атеистам нужны доказательства существования Бога? Атеисты сомневаются в своих убеждениях?
"Одни говорят, что бог есть. Другие говорят, что бога нет. Ни то, ни другое не доказуемо" (© из фильма "Берегись автомобиля")
Атеисты- это те, кто поверит во что угодно, если это доказано.
Если ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ на самом деле СУЩЕСТВУЕТ и пытаетесь убедить в этом атеистов, то доказательства нужны не им, а ВАМ.
Именно вам - верующему.
Потому что без них НИ ОДИН человек с МОЗГАМИ не поверит в то, что по-определению не существует, ибо не естественно
Именно вам - верующему.
нет, они сомневаются в убеждениях верующих
Ауганбек Манарбекулы
А доказательства то зачем?
Просто не хотят вестись на гнилых базарах верунов...
Ауганбек Манарбекулы
Ну пусть не ведутся.. Доказательства то им зачем?
Потому что атеизм - это научное мировоззрение, а вероисповедание - просто вера в сказки, которые рассказывают жрецы.
Ауганбек Манарбекулы
Ну если вы так в этом уверены, то зачем вам доказательства?
Душа человека ищет Бога, но поскольку человек атеист, он этого не понимает, а только видит верующих, стоящих в церквях на Литургии и что у них Бог есть, а у него - нет. На этой стадии человек через доказательства пытается найти Бога, требуя доказательств у верующего.
Боги и ангелы общаются с людьми через сны, так вроде должно быть, но а с кем нибудь разговаривали, естественно с человеком не фанатиком религии и не имеющем справку что он психически больной. У меня таких снов не было, значит ОН не хочет говорить, креститься знамения не было.
Ауганбек Манарбекулы
А справка у вас точно есть? Про общение через сны слышу впервые.
В загробной жизни атеистов уже нет, эти безумцы только во временной земной жизни существуют, но это временное заблуждение очень быстро проходит.
Ауганбек Манарбекулы
А кто в загробной жизни есть? Теисты?
Атеистам просто не надо навязывания разного рода религий, а доказательства наличия бога нужны как раз верующим
Ауганбек Манарбекулы
Не верующие выше похоже с вами не совсем согласны, ибо доказательств требуют.
Если верующие говорят, будто бог существует, пусть докажут это, пусть продемонстрируют своего бога.
Ауганбек Манарбекулы
А если он непознаваем по определению?
Кто фантазирует розовых летающих бегемотов-должен их доказать.
В данном случае-фантазируют верующие.
А если никаких розовых летающих бегемотов нет и вы не можете их доказать, то вы психически больные.
Под словом'' вы'' я не имею кого-то конкретного, а говорю абстрактно.
-----------------------------------------------------------------
Кино ''Проданный смех'' смотрели?
''Держу пари что завтра будут летающие трамваи''.
Надо отвечать за базар.
''Не существование'' не доказывается.
Доказывается ''существование''.
И доказывает, тот кто утверждает.
В данном случае-фантазируют верующие.
Кино ''Проданный смех'' смотрели?
Надо отвечать за базар.
''Не существование'' не доказывается.
Доказывается ''существование''.
И доказывает, тот кто утверждает.
Ауганбек Манарбекулы
1. Если "розовые бегемоты" есть, но вы не можете их доказать, то их нет?
2. Не смотрел и не буду
3.Надо отвечать за базар. Вы сами придумали розовых бегемотов и сами требуете доказательства их существования.
2. Не смотрел и не буду