Религия, вера

Какие вам нужны доказательства существования Бога? как себе вообще это представляете?

Бога воспринимают люди с живым духом.
Андрей Долматов
Лучший ответ
у меня есть доказательства что его нет
А зачем вообще богу нужно, чтобы в него верили? Почему его присутствие не настолько очевидно, как, например, присутствие Солнца на небе?

Вам нужно доказательство существования Солнца?

Я не верю в бога, которому нужно, чтобы в него верили.
Легко. Я молюсь определенному богу. И он превращает воду температурой 100 градусов цельсия в лед. Причем температура у льда остается 100 градусов
В науке достаточно хотя бы 1 доказательство, 1 факт, что бы искать остальные факты и построить гипотезу. Но про бога нет НИЧЕГО, он просто не существует! Вот теория эволюции имеет на самом деле миллионы фактов и доказательств. и то некоторые все сомневаются. Кстати и христианский мир согласен уже с теорией эволюции, кроме конечно мракобесных сект: Православие и Свидетели Иеговы. В православии предок человека грязь, кусок глины...
хотите уверовать? вам следует побывать там. где полтергейст шалит. он такое делает!! христос нервно курит в сторонке!
Кому они нужны, пусть сам себе их и предоставляет: "без труда не выловишь и рыбки из пруда"!...
Игорь Данилов
интереснее факт того, что верящие во всякую хуйню полоумные не задумались ни разу, что бы как то удостовериться в том во что верят.
Марина Чумак
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.

Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
А.
Александр .
Зачем кому-то чего-то доказывать?
Orxan Eziziov
Вера, на то она и вера, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА не нужны ;) Ведь Дарвинисты до сих пор верят в его теорию, не смотря на то, что сам создатель теории опроверг её состоятельность ;)
Вы их можете предоставить?
Влад Енглерт
а у Вас есть доказательства?
Зачем мне, я итак верю. Если вам они нужны то посмотрите это видео http://www.odnoklassniki.ru/video/6776687139