Религия, вера

ТРИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА! АТЕИСТЫ!!! КТО ОПРОВЕРГНЕТ? ПРИМУ ВАШУ ВЕРУ АТЕИЗМ!

|Alina Кachko™L
в школе надо было учится а не заучивать идиоты атеистам ненужны. учи физику химию все идет от простого с к сложному под воздействием законов физики и и химических реакций ато по твоей ущербной логике можно падумать что у этих капель воды есть разум и они живые

примитив засшкаливает посматри докинза созданые и псевдосозданые предметы там он для детей разжовывает вообще весь цикл пасматри лекций может ченить ою эволюции узнаеш как глаз появился за милиарды лет и тд . у тя перед глазами полно видов животных с огромным каличеством глаз ног крыльев слышаших ультразвук видящих инфрокрасное излучение и ультрофиолетовое че ты о мире знаеш кроме человека? не слиж кам ли эгоистично себя пупом щитать? волосы в шерсть неприкратятся у человека хвост невыростет? ты че перечесляеш то? а про неготивные маменты незыбыл? скока людей дохло от кариеса от апендицита родов? люди савсем неидеальны их явно не касмтруировали а про паразитов вирусы ты забыл? люди без медецины вымерли бы так как практически неприспособлены и выживают только блогодоря социальности и передачи знаний из поколения в поколение
Александр Михеев
Лучший ответ
|Alina Кachko™L Ой, смотрел я Ричарда Докинза, ничему умному он обучить не может. Эволюции не существует, атеистов то же не существует. Вера и религия атеизм-это иллюзия.
1. Нет изделия без мастера. Но не все в мире является изделием, поэтому аналогия непригодна.
2. Не все существующее видно глазами. Ну и что? Это никак не указывает на наличие бога.

"ни один нейрохирург ни разу... " - неправда. Чтобы увидеть пробегающую мысль, не требуется операция мозга. Можешь посмотреть, как двигается стрелка энцефалографа. А можешь просто поговорить с человеком - и увидеть пробегающую мысль.

"мысли и чувства это душа и она несомненно выше чем какая то материальная мертвая оболочка! " - они настолько же "выше", насколько и ток, бегающий по материальным проводам. Никакой "создатель" этим не доказывается. Доказывается только отсутствие образования У ТЕБЯ. Вера - это всегда результат невежества.

3. Где ты видишь "порядок"? Планеты ровными рядами летают? Или, может быть, облака квадратные?
Наличие закономерностей доказывает только наличие закономерностей. Если ты хочеш доказать бога - предъяви бога, а не посторонние вещи.

Это не вода замерзает ни нуле градусов. Это МЫ назвали "нулем градусов" температуру, при которой замерзает вода. Даже не все "мы", а только один человек - Цельсий.

Если бы в огне горели только мокрые дрова, ты точно так же кричало бы о боге.
Солнце мы видим не каждый день. А Луна бывает в небе ежедневно. Ты бы поменьше врало - тебя бы больше слушали.

НЕ у всех людей по две руки, ноги и по одной голове. Ты так говоришь именно потому, что ты их всех не видело.

На земле ЕСТЬ растения, которые не растут корнями в землю. Ты просто невежствен - поэтому и верун.

Про озон - ты насмотрелось рекламы. Ничего подобного, без озона мы жили бы совершенно так же.
Наша планета НЕ сгорела бы на 1 см ближе к Солнцу. Тебе наврали - а ты поверило.
Нашим зубам НЕЗАЧЕМ превращаться в клыки, поэтому этого и не происходит.
Если бы люби пили воду ушами, а не ртом, ты точно так же кричало бы о боге.

Ты задало вопрос "кто установил порядок" - но это только вопрос, а не ответ! У тебя нет оснований заявлять, будто ты ЗНАЕШЬ, кто его установил. Ты задало этот вопрос именно потому, что НЕ ЗНАЕШЬ этого.
|Alina Кachko™L Как это не все является изделием? Примеры? Оглянись вокруг себя !!!и увидишь все ИЗДЕЛИЕ!
Олена Милешина 1. Нет изделия без мастера. Но не все в мире является изделием, поэтому аналогия непригодна. /////я вижу что всё вокруг меня является изделием, но так как ты боишься привести примеры из реальности, то аналогия природна!
Олена Милешина 2. Не все существующее видно глазами. Ну и что? Это никак не указывает на наличие бога.
"ни один нейрохирург ни разу... " - неправда. Чтобы увидеть пробегающую мысль, не требуется операция мозга. Можешь посмотреть, как двигается стрелка энцефалографа. А можешь просто поговорить с человеком - и увидеть пробегающую мысль. ////нет правда! Поскольку мысли и чувства ты мне свои не показал, значит их у тебя нет! И тебя не существует в природе! А НЕВИДИМОЕ ГЛАЗОМ поддерживает нашу жизнь изо дня в день! Это и есть доказательство НЕВИДИМОГО ТВОРЦА !
Олена Милешина Касаемо энцефалографа то я вижу только стрелку инцефалографа но не МЫСЛЬ покажи мне МЫСЛЬ???? А поговорив с человеком который от меня в метре, я так же не увижу пробегающую мысль! Я увижу проявление мысли на человеке! Но не саму мысль!
Олена Милешина они настолько же "выше", насколько и ток, бегающий по материальным проводам. Никакой "создатель" этим не доказывается. //////а твой ток может сам решать логические задачки на компьютере? Без человека ВООБЩЕ? ИЛИ ТОК САМ СДЕЛАЛ КОМПЬЮТЕР??? ПОЧЕМУ ТОК НЕ КОРМИТ МЕНЯ? НЕ СМЕШИ!
Олена Милешина Ток сам? Без человека создаст ДОМ?
Олена Милешина Доказывается только отсутствие образования У ТЕБЯ. Вера - это всегда результат невежества////а я в Бога не верю! я на 100% знаю что Он Существует! ну да я вижу твой слабоумно ОБРАЗОВАНЫЙ УМ! ТЕМНЫЙ ДРЕВНЕВЕКОВЫЙ КАК И ВАША ВЕРА АТЕИЗМ! опровергнуть ты меня пока не в силах! Так что длинными копипастами слабенького ума, не обольщайся!
Олена Милешина 3. Где ты видишь "порядок"? Планеты ровными рядами летают? Или, может быть, облака квадратные?
Наличие закономерностей доказывает только наличие закономерностей. Если ты хочеш доказать бога - предъяви бога, а не посторонние вещи. /////а что планеты летают хаотично что ль? Не смеши, я тебе это легко могу доказать что они в порядке! Закономерность доказывает наличие закономерностей///?!!!тупее ответа я не читал! Скажи а мячик который толкнул на полу мальчик? Какую закономерность доказывает? У движения есть начало ??!
Олена Милешина Ну ты мне сначало предьяви свою мысль, а потом я и Бога предьявлю! Пока ты свою мысль мне не показал, как она выглядит, значит её у тебя нет! и ненужно мне предъявлять посторонние вещи!
Олена Милешина Это не вода замерзает ни нуле градусов. Это МЫ назвали "нулем градусов" температуру, при которой замерзает вода. Даже не все "мы", а только один человек - Цельсий.
Если бы в огне горели только мокрые дрова, ты точно так же кричало бы о боге. /////да ладно, давно я такой умной мысли не читал!!! ///это не вода замерзает при ноле градусов ///это цельсий придумал! А Цельсий не измерял тепло или холод и не вычеслял температуру?
Олена Милешина Цельсий что отменил замерзание воды строго при ноле градусов???! А если бы горели мокрые дрова, ты бы так же и кричала бы что это закон физики!
Олена Милешина Солнце мы видим не каждый день. А Луна бывает в небе ежедневно. Ты бы поменьше врало - тебя бы больше слушали.
НЕ у всех людей по две руки, ноги и по одной голове. Ты так говоришь именно потому, что ты их всех не видело. //////солнце не каждый день? а луна каждый день? Не смеши меня, ты бы поменьше молилась бы своей материи, ума бы прибавилось! Не у всех людей по две руки и ноги? Ну дорогая, да не у всех, у уродцев их не по две руки и ноги может быть, но уродцы долго не живут!
Олена Милешина На земле ЕСТЬ растения, которые не растут корнями в землю. Ты просто невежствен - поэтому и верун.
Про озон - ты насмотрелось рекламы. Ничего подобного, без озона мы жили бы совершенно так же. /////покажи ка мне дерево а не растение которое растет корнем не в землю? Где такое дерево? А про озон ты поменьше бы читала атеистические сказки!
Олена Милешина Наша планета НЕ сгорела бы на 1 см ближе к Солнцу. Тебе наврали - а ты поверило.
Нашим зубам НЕЗАЧЕМ превращаться в клыки, поэтому этого и не происходит. ////как это незачем, люди не едят мясо? А планета бы не сгорела бы будь она на 1- см ближе к солнцу, это ты в какой атеистической сказке прочитала?
Олена Милешина Тебя обманули твои веруны атеисты.
Олена Милешина Если бы люби пили воду ушами, а не ртом, ты точно так же кричало бы о боге.
Ты задало вопрос "кто установил порядок" - но это только вопрос, а не ответ! У тебя нет оснований заявлять, будто ты ЗНАЕШЬ, кто его установил. Ты задало этот вопрос именно потому, что НЕ ЗНАЕШЬ этого. /////нет я знаю Кто установил этот порядок, поэтому и спрашиваю! И у меня есть все основания заявлять что я знаю Кто это! Если бы мы пили воду ушами то верующие атеисты подумали бы что это закон физики.
А лысый-это цвет волос!
|Alina Кachko™L Лысый-цвет головы, без волос.
К примеру ты умник. Я согласился. но бог идиотских книг не писал, попов на должность не назначал и третье огонь то явно он не идиот что бы сниспосылать.
Lidija Banmann
Олена Милешина Бог посылал ангелов с книгами! Людям! А книги писали люди под руководством Бога!
Тоже самое можно было бы поместить в две строчки? Зачем столько строчить.
Просто ответьте на вопрос: А кто тогда создал бога? Скажете что никто, но ведь только что же доказывали что все должно быть кем-то создано. А если вы говорите что бога никто не создал, значит вы лгали.
Konstantin Zagainov
Светлана Бочанова А я отвечу вопросом на вопрос, а кто может создать Творца начала и конца?
Светлана Бочанова Вопрос возникает такой только у слабоумных! Разве можно создать Творца? Если Творца можно создать, значит это уже не Творец а Творение! У творения есть свойство НАЧАЛА и КОНЦА! А У ТВОРЦА НЕТ НИ НАЧАЛА НИ КОНЦА!
|Alina Кachko™L Скажи ты построил дом-ты являешься подобием дома??? Мастер-создавший компьютер и сам состоит из железа??? Творец всегда выше творения-значит Творец всех начал и концов. Выше таких творений-как НАЧАЛО И КОНЕЦ.
Атеизм -это не вера, а отрицание бога.

================
В дополнение к комментариям: обратитесь к этимологии слова "атеист", если вы конечно знаете что такое "этимология".
Никита Павлов
Максим Каримов Атеизм это предположение (гипотеза, или по русски - вера) что Бога (богов) и духовного Мира не существует.
Павел Иванов это вера в то что бога нет))) никто не может доказать окончательно и бесповоротно что бога нет))
|Alina Кachko™L Атеизм это вера в вечную и случайную материю, которая живет сама по себе! Атеизм поклоняться науке (догмы веры атеизм! )Атеизм это вера и религия в материю и в слово науки!
Олена Милешина Без твоих детских соп.... й мы знаем что такое этимология!
1. твоего бога-творца сотворил кто? бох второго порядка? а его уже сотворил бох третьего порядка? или же из них есть тот кого не сотворили? если есть, то почему бы и этому миру не быть миром, который никто не сотворял
2. душа - это не доказательство, это лишь религиозное понятие, которое позволяет одним людям паразитировать на глупости других людей. впрочем если ты сможешь достать свою душу из тела и показать ее всем, то может мы и передумаем
3. порядок - это частный случай хаоса, полистай книжку по теории вероятностей
P.S. в бога я не верю, но и дарвинская эволюция мне чужда
Владимир Васильев 1. Логика состоит из звена: "причина-следствие". У следствия есть свойство начальности, у причины свойство безначальности. Если свойства смешать, то пропадает звено и это уже не логика.

К примеру, правильно: безначальный Бог - начальный мир, неправильно: безначальный мир.

2. Моя душа это то что противоречит вашей душе. Материя не противоречива сама себе, противоречивой материи не существует.

3. Если порядок равновероятен хаосу, то откуда разность вероятностей.
Олена Милешина Алекс ...твоего бога-творца сотворил кто? бох второго порядка? а его уже сотворил бох третьего порядка? или же из них есть тот кого не сотворили? если есть, то почему бы и этому миру не быть миром, который никто не сотворял //////читай выше на этот вопрос я уже ответил, повторяться лень!
Олена Милешина Алекс.... /////2. душа - это не доказательство, это лишь религиозное понятие, которое позволяет одним людям паразитировать на глупости других людей. впрочем если ты сможешь достать свою душу из тела и показать ее всем, то может мы и передумаем /////сначало покажи мне свою мысль и чувства, сфоткай их и поставь на заставку!
Олена Милешина /////3. Если порядок равновероятен хаосу, то откуда разность вероятностей. ////хаоса как и тебя не существует !
Олена Милешина Твой хаос сможет то хоть собрать кубики разбросаные по полу, пронумерованые от 1 до 10????по порядку? Или твой хаос не в силах это сделать?
Ну и где хоть 1 доказательство?) одна пустая демагогия, как всегда) смешно)
|Alina Кachko™L Ты мне хоть докажи что ты существуешь! Тебя нет в природе! я в тебя не верю!
..покороче нельзя?
Олена Милешина Боишься много букафффф?
Здесь только одно доказательство.
|Alina Кachko™L Я вижу три! Где одно? Со зрением всё в порядке?
К сожалению большинству не дано понять простые и понятные истины ибо Лукавый ослепил их и отнял разум. не будим их за это винить. Они сами сделали свой выбор и определились на чьей стороне. В остальном Бог рассудит.
Очень прекрасно ваше искреннее рвение доказать атеистам существование Бога. Но вы возъмите лучше Библейские доказательства, они есть Божия Истина :"Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду людей, подпвляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество от создания мира чрез рассматривание творений видимы, так что они безответны"(Рим. 1:18-20). Познание Бога начинается с природы, затем через изучение Библии, а потом - через прямое общение с Творцом.
Олена Милешина Не могу согласиться что библия истина! Скорее искаженная книга об этом свидетельствуют кумранские свитки, а так же Евангелие от Варнавы, Евангелие от Марии, от Петра, от Иуды!
Олена Милешина Христианство не есть истина! Бог в христианстве слаб, лучше не начинайте спор со мной и не смешите атеистов, я изучал вашу троицу! Не могу согласиться что это ЕДИНЫЙ БОГ, ИСХОДЯ ИЗ ТРЕХ ЛИЧНОСТЕЙ ТРОИЦЫ! даже не вздумайте начинать диски со мной.... вы засыпетесь на первом же вопросе! Это тема АТЕИЗМ! ЕСЛИ ХОТИТЕ Я СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ ПРО ХРИСТИАНСТВО! но не стоит вам вести диспут со мной! Я изучал троицу и христианство! С уважением к вам!
1)
2)
3)
Кристина Неруш
1) Русский фольклор не доказательство существования Бога. Тем более, если применять понятие "творение" к миру, то это сразу подталкивает на такие домыслы о Творце. Для того, чтобы образовалась лужа после дождя не требуется создатель, требуются только законы физики.
3) Опять та же ошибка - то, что наш мир имеет какие-то закономерности, не говорит о существовании Создателя этих законов. Это просто следует из математики. Можно предположить, что Бог сам создал математику. Но это очень странно: Ведь Бог был един, и как же без математики выражалось бы Его качество единичности?! А как Он был бы всемогущим и всезнающим, если бы не существовало понятия бесконечности?! Без математики невозможно назвать Бога всемогущим, а не всемогущий Бог - это не Бог.
Вы так же затронули антропный принцип, на что я вам возражу: то, что мы наблюдаем очень подходящие условия для нашей жизни, результат нашего приспособления к условиям.
2) Существование души как определенной квинтэссенции сознания может подтверждать существование Бога, но не следует существование души считать априори доказанной теорией. Анимизм есть пережиток палеолита, которым объясняли отличие человека от неживой природы. Помимо атеизма не поддерживают анимистические взгляды буддизм и даосизм.
Олена Милешина 1) Русский фольклор не доказательство существования Бога. Тем более, если применять понятие "творение" к миру, то это сразу подталкивает на такие домыслы о Творце. Для того, чтобы образовалась лужа после дождя не требуется создатель, требуются только законы физики.
/////вот я и говорю про русский фольклор атеистов! Что бы образовалась лужа после дождя, требуеться определенная температура, которая превращает осадки в капли дождя! Скажем из облаков (а любой первоклассник знает, облака, это скопление пара и льда! )
Олена Милешина Так вот образование лужи после дождя, зависит напрямую от солнца и климата в этой местности! Кто поддерживает определенную температуру? Для образования дождя? Именно на данном расстоянии от земли? Скажи ка мне? а твои физические законы? Живут сами по себе? кто их запустил в первый раз ?
Олена Милешина Ни о каких домыслах о Боге тут речи быть не может, тут только факты реальные! Твои физические законы смогут ли без вмешательства Высшего Разума, хотя бы муху создать? ну или если я увижу что порыв ветра из кучи металла ФИЗИЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ СОЗДАЛ ЛАЙНЕР ту-134то тогда я поверю в твои физические законы !
Олена Милешина 3) Опять та же ошибка - то, что наш мир имеет какие-то закономерности, не говорит о существовании Создателя этих законов. Это просто следует из математики. Можно предположить, что Бог сам создал математику. Но это очень странно: Ведь Бог был един, и как же без математики выражалось бы Его качество единичности?! А как Он был бы всемогущим и всезнающим, если бы не существовало понятия бесконечности? ////////отвечу я вам на этот вопрос ладно!!!!
Олена Милешина Ну туговото смотрю я с математикой это у вас после ответа мне 1) идёт сразу 3) ну да ладно! Разве говоря о ЕДИНСТВЕННОСТИ СОЗДАТЕЛЯ я хоть раз говорил о числе 1? нет! я утверждаю что Творец ЕДИНЫЙ НЕ В СМЫСЛЕ КОЛИЧЕСТВА а в СМЫСЛЕ ЧТО ЕМУ НЕТ РАВНЫХ, ПОДОБНЫХ И СОУЧАСТНИКОВ НИ В ЕГО СУЩНОСТИ, НИ В ЕГО КАЧЕСТВАХ НИ В ЕГО ДЕЙСТВИЯХ !
Олена Милешина С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ТО ЖЕ САМОЕ! ВЕЧНОСТЬ ТВОРЦА НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ДАЖЕ ВЫСШЕМУ УМУ ПО ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ!
Олена Милешина Без математики невозможно назвать Бога всемогущим, а не всемогущий Бог - это не Бог.
Вы так же затронули антропный принцип, на что я вам возражу: то, что мы наблюдаем очень подходящие условия для нашей жизни, результат нашего приспособления к условиям. ///////отвечу я и на этот вопрос ладно!
Олена Милешина Ну ка на языке математике, с пояснениями, и поподробнее, раскрой мне смысл имени БОГА ВСЕМОГУЩИЙ? Я ЖДУ!
Олена Милешина Касаемо приспособления у вас опять ошибка! Почему рыба за миллионы лет не приспособилась к человеческому компьютеру и не научилась писать на клаве??? Вывод! Эволюции не существует как и материи вместе с атеистами!
Олена Милешина Почему лев или тигр в зоопарке не приспособился к их ловли людьми? И ни лев ни тигр не перехитрили ещё людей и не бежали с зоопарка???? Если бы звери в зоопарке поумнеет бы, то люди сидели бы на их месте!
Олена Милешина 2) Существование души как определенной квинтэссенции сознания может подтверждать существование Бога, но не следует существование души считать априори доказанной теорией. Анимизм есть пережиток палеолита, которым объясняли отличие человека от неживой природы. Помимо атеизма не поддерживают анимистические взгляды буддизм и даосизм. ////а мысли и чувства это и есть душа! А невидимое нас и нашу жизнь поддерживает! значит не всё поддаеться слабому уму атеиста!
Бога нет. Его никто не видел, его никто не слышал, никто ничего от него не принимал, не получал, не узнавал.
Олена Милешина Твои мысли никто не видел и твои чувства, значит тебя не существует в природе! А Бог Реален!
подобных "доказательств", размышлений атеиста о боге, больше трех.
Опровергать ошибки не вижу смысла. Легче сформулировать правильные, например:
1) Душа есть, потому что только она может чувствовать, или только ею можно чувствовать.
2) Подобное создает подобное. делайте выводы.
3) Законы природы всего лишь алфавит для общения, он может быть другим, но всегда одинаков.
Вера Чакалева
Олена Милешина 1) Душа есть, потому что только она может чувствовать, или только ею можно чувствовать. /////чувствует не душа а наши 5- ть органов чувств, вы не знаете законов физики! Ваш глупый ответ на мой вопрос!
Олена Милешина 2) Подобное создает подобное. делайте выводы. /////а вы забыли закон противоположностей???? Мужик-женщина, огонь-вода, небо-земля, тьма-свет (эйнштейн ошибся, ненадо его приплетать сюда! ),черное -белое, добро-зло, день-ночь, солнце-луна, ум-тупость веры атеизм! СОВЕРШЕННЫЙ (ЛИШЕННЫЙ ИЗЬЯНОВ И НЕДОСТАТКОВ ТВОРЕЦ! ТВОРЕНИЯ С изьянами и недостатками! Делайте выводы !
Олена Милешина 3) Законы природы всего лишь алфавит для общения, он может быть другим, но всегда одинаков. ////большего идиотизма не читал!
И все, что ты имеешь сказать, своим умом дойти не в состояние, так он нам еще условия ставит, нахрен ты нам сдался.
|Alina Кachko™L Ну ты сперва докажи мне что ты существуешь, а там поглядим! Я не верю в тебя! Тебя нет в природе!
Задал ты им жару! Молодец!
Айгуль ***айгуль*** Они аж прям все корчатся, ага.
Короче, я пропердел и запах, это то во что веруют...
|Alina Кachko™L Ну если ты срешь ртом то да!
Достаточно первого: нет изделея без мастера. Вывод: нету бога без того кто его создал
Олена Милешина Как Творца может создать кто то? Вопрос тупой! Творец будет уже творением! Мой Творец Первый и Последний, Создательначала и конца!
)))) вопрос то ни о чём, - такого слова нет и атеизм не вера, но ЗНАИЕ, Так что лжецы и верующие шизофреники атеистами не становятся даже если очень захотят. Атеизм нельзя принять.
*** Хелен ***
Олена Милешина вопрос то ни о чём, - такого слова нет и атеизм не вера, но ЗНАИЕ, //////да! Я вижу какое у тебя знание!!! Русского языка! Бог Существует, а тебя нет в природе! Атеизм это вера в вечную, случайную материю которая живет сама по себе! Атеизм это религия и поклонение материи и науке! Атеизм принимают как веру наивные и глупые люди !
Олена Милешина Атеизм -это вера слабоумных людей, у которых отсутствует мышление! Атеисты как правило не умеют думать и мыслить, потому как в свои мысли и чувства они не верят, атеистов не существует в природе! Атеизм -это деградация в мышление ОБЕЗЬЯН из человеческого! Атеизм -это опиум для народа! И регресс!
Олена Милешина Всё это я доказал выше! Если кому не лень, почитают!
Олена Милешина Атеизм -это вера (религия!) идиотов!
Олена Милешина ЭТО Я ТО ЖЕ ВЫШЕ ДОКАЗАЛ! НИ ОДНОГО СИЛЬНОГО И УМНОГО АТЕИСТА ИЗ ВСЕЙ КУЧИ И Я ОДИН УВЕРЕННЫЙ В БОГЕ НА 100%!!!СКУКОТА!
1) Кто создал бога?
2) Души нет, есть крайне сложно устроенная психика человека. Но и механизмы её работы в целом уже понятны.
3) Идиотская средневековая философия и демонстрация полного отсутствия знаний об окружающем нас мире порождает подобные вопросы.
Как всё запущено-то.
Dima Parshukov
Владимир Васильев 1. Первопричина вечна.
Олена Милешина 1) Кто создал бога?
2) Души нет, есть крайне сложно устроенная психика человека. Но и механизмы её работы в целом уже понятны. /////кто создал Бога? Этот вопрос может возникнуть только у идиота! т. е. Творец всех начал и всех концов, ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ТВОРЕЦ! как может Творец быть созданным? Значит Он не Творец а творение! ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ТВОРЕЦ НАЧАЛА И КОНЦА! НЕ ИМЕЕТ НАЧАЛА И КОНЦА ИБО НАЧАЛО И КОНЕЦ СОЗДАНЫ БЕЗНАЧАЛЬНЫМ И БЕСКОНЕЧНЫМ ТВОРЦОМ! А ВСЁ ЧТО ИМЕЕТ НАЧАЛО И КОНЕЦ СОЗДАНЫ ТВОРЦОМ И ИМЕНУЮТЬСЯ ТВОРЕНИЯМИ!
Олена Милешина 3) Идиотская средневековая философия и демонстрация полного отсутствия знаний об окружающем нас мире порождает подобные вопросы.
Как всё запущено-то. /////////ну идиотская древневековая философия атеизма мне ещё не показала знания! А показала только тупость верующих атеистов! Знаний от тебя я ещё не видил, одно слабоумие верующего по детски наивного атеиста!
Существуют миллионы богов
Олена Милешина Богов вообще нет, кроме как в языческих сказках! Кстати Вышня, Перун, Род, Сварог слабенькие как люди, сварог из яйца вылупился как цыпленок, язычество это смехотворная ложь! ЕДИНЫЙ БОГ РЕАЛЕН а не как ваши боги только в сказках!
Да, у нас есть творец... и?
Бог есть, но Он не может изменить нас! потому что мы согрешили.
Любовь Фолометова Вы что, Библии не знаете? А для чего тогда Христос умер? Вы что, не знаете, что Бог Всемогущий, что Он есть Абсолютная Любовь? Вы откуда-с Марса?