Религия, вера

Атеисты, внутри самое логичное доказательство существования Бог, как будете выкручиваться, получится опровергнуть? (+вн)

Весь мир это бублик, Бог это дырка от бублика, ну разве может быть бублик без дырки, тоисть мир без Бога?
Ну разве не логично, шах и мат атеисты, я вас уделала, что скажете?
Сражен ) браво ) бис ) побольше бы таких христиан-апологетиков ))) кидаю белый флаг а то умру от смеха ))
Евгений Муравейко
Лучший ответ
Ну если мир - бублик, тогда конечно. А если арбуз, как ВЫ будете выкручиваться?
Бог создатель ...а без создателя нет ни бублика ни дырки от бублика ...а дальше думайте ( если вам Бог дал, то чем думают .)
Андрей Козлов
Ольга Климашевская одно без другого существовать не может, и было всегда, потому что у времени нет начала и конца
Лена.. вы просто гений!))))
Роман Ковалев
Первое же предложение нуждается в доказателстве. Докажите что мир-это бублик
Юлия Ефремова
Ольга Климашевская Мир бесконечен, и бублик бесконечен, у него нет начала и конца, значит мир это бублик, разве не логично?
Кудябликова, ты гений )))
Ой ли ЩаЗ порвут беги
Zhandos Sangilbaev
поднимаем белый флаг ))
ps да ладно у меня бублик в ночную смену бездырки получился (привет с юмора )))
Gena Kazansky
мир это не бублик... а пузырики...: -)...бесконечное число пузыриков...
Аслан Мынбаев
Ольга Климашевская Я и не спорю что внутри самого бублика могут быть пузырики, но это ничего не меняет
А атеисты признают, что мир - это бублик?
Ольга Климашевская Разве может умный человек сомневаться в этом?
А если я, кусну от Вашего мира-бублика, кусочек?
Ольга Климашевская Зачем мой мир кусать, это будет превышение служебных полномочий, потому что я никого не оскорбила, просто доказала существование Бога... меня и так ваш колега покусал, спал спал, а потом 17 давняшних вопросов стёр, и забанил...
Так уделала, чо я аж обделался со смеха! Но с тем, что Бог - это дырка от бублика, я согласен. Да и любой атеист с этим согласится. Уделала!
Да ты просто мегамозг! Подавай заявку на Нобелевку..:))
Да уж, бублик съесть, а дырка останется.
дык ДЫРКА бублика зависит от бублика! Съешь бублик и не будет дырки! Следовательно, исходя из вашего сравнения, МИР породил Бога, а не наоборот! Ибо сама основа бублика порождает дырку, а не наоборот....
Руслан Кохов ну зачем Вы так жестоко)
Плакаю! ))))))
Атеисты сражены и рыдают.. . сама знаешь от чего )))))))))))))
А почему бублик, а не булочка? В булочке дырки нет.
Юра Волошин
то есть бог это ничто? а почему мир-это бублик?
Andrey Savelev
все. я потерял весь смысл жить. пойду подавлюсь бубликом
Нина Бондырева
Черт, пора на пенсию...
Ирина Шаталова
Мир может оказаться атеистической печенькой.
Да, базара нет! Я сражен!
Что вы объелись булочек с маком...))
Илья Шарк
самое интересное шо бог это дырка! тоесть пустота ничто! а вдруг мир это сайка? или булочка космос? кто учился в школе хотябы в 80е помнит в школьных буфетах такое произведение общепита!
а если мир--это полная ж. . То, кто же тогда он?
Я не атеистка. скорее отношусь к тем. кто не знает.... насмешили)))
Айка Sh
А как может быть дырка триединой?
И как она может отправить свего сына, который тоже дырка, на бублик умирать за его грехи?
Ismail Izzatov Длина, ширина и высота - триединство.
Аплодирую стоя со слезами на глазах, как говорил известный персонаж: "И тут профессор весь в белом! И все кричат НОБЕЛЕВСКУЮ НОБЕЛЕВСКУЮ!! 1"
Каролина ***
Гриша Перельман доказал, что мир - это ШАР, а не бублик (полноторие)
Этот Ваш довод не подходит ((-:
Galinka Gal4Onok
Да, круто. Твоя голова это бублик, разве может быть бублик без.. . Дальше по тексту.
А может мир это колобок? В колобке нет места богу
Ок, дырка это бог . Сешь бублик и дырки не будет.. . Бог зависит от бублика.
Shahlo Ahrorova
Забавно :)
Но, дырки от бублика не бывает без бублика и дырка от бублика раньше оного не существует. Бог же, кажись, предвечный...
Ольга Климашевская это тебе только кажется, а на самом деле дырка появилась одновременно с бубликом, вернее они всегда были