Религия, вера
Атеисты говорят - приведите мне доказательства существования Бога, и я в Него поверю. Верующие отвечают - как только вы.
поверите в Бога, то сами увидите множество фактов и доказательств.
бессмысленные споры. у каждого есть право верить или не верить. и каждый несёт ответственность за свой личный выбор.
и что?
Атеистам до Бога нет никакого дела, у них другие заботы.
Невежественные и глупые грешники, низшие из людей, а также те, чье знание украдено иллюзией, и демоны-безбожники никогда не предаются Мне. Бхагавад - Гита 7.15
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. Бхагавад - Гита 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. Бхагавад - Гита 9.11
1. приведите мне факты существования бога - и я начну изучение этого явления с научной точки зрения.
2. другими словами, стОит ступить на путь веры, рациональное мышление отмирает. вы начинаете подтасовывать факты, "нужные" видеть, "ненужные" игнорировать, выставлять следствие за причину, срезать углы, а главное, напрочь забываете, что вы можете ошибаться
Даша Набіуліна
Отлично сказкно!
Верующие и атеисты просто забыли о том что Богом для предков было Солнце , а не какой-то невидимый Бог создавший Вселенную .
похоже вы мало общались на эту тему с атеистами )) "и я в Него поверю" - что бы атеист такое выдал в любой форме - скорее мир перевернется ))
Все живые существа являются доказательством существования Бога. Всё на виду и под носом. Атеистов одурачили учёные, которые утверждают, что живые существа возникли сами собой. Т.е. куча мусора САМА превратилась в собаку. И в эту чушь верят атеисты.
Атеисты говорят - предъявите своего бога. А веруны заврались болтологией.
)))) логично
ну говорят, а фактов как не было, так и нет
а болтать - не мешки ворочать...
Не надо подменять понятия веры и фактическое существование. Хорошо, Вы верите в бога. Чем докажете?
именно.... --"говорят"!
Чтобы поверить в то, что тебя действительно преследуют и желают смерти, нужно дать себе установку везде искать и во всём видеть хитросплетения чужих планов, таких, которые видят только такие как ты
Бог это Солнце, атеистам и верующим хоть ссы в глаза