Это называется доказательство от незнания или доказательство от невежества (тут об этом есть советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=fm8Lykob0tA).Такие док-ва всегда в ходу у верующих. Собственно других у них практически нет. Считать это доказательствами может только тот кто ничего не знает о устройстве мира, людей и природы в целом. В вашем случае человек не может логически объяснить природу ненависти и списывает это на некие волшебные силы) )
Это мышление было очень в ходу у дикарей которые все что видели относили к волшебным силам, так как не понимали их естественной природы и их механизмов. Увы, век 21, огромный доступ к информации о мире, учись не хочу, но люди предпочитают оставаться с мышлением дикарей, ведь это гораздо легче чем изучать сложные процессы формирования множества факторов у живых существ в природе. Всегда можно сослаться на бога или дьявола и при этом почувствовать себя умным и знающим истину.
Религия, вера
Мне только что привели "неопровержимое доказательство" существования бога. Что думаете?
Мне больше нравится следующее:
"Если бога нет, то кто зажигает лампочку в холодильнике? ".
Меня потрясло это доказательство. Оно совершенно.
Любовь Сластухина
Холодильник появился сам по себе, в результате эволюции
А почему вам, а не мне ??
Иду за свечками, прости душу мою грешную.
пацак не забывай ты пацак ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Анастасия Голда
Ты дибил?
Я знаю, что Бог есть и без доказательств.
бог познаётся в отрицании
Ну так давайте это неопровержимое доказательство нам, народу.
А давайте-ка его сюда, щас опровергнем
А какой смысл того что ты приводишь аргументы? Верить в Бога не начнут из за аргументов то.
-Вот оно- это не доказательство.
Анастасия Голда
Бля, выше смотри.