Религия, вера

Атеисты ждут знамений, ждут доказательств существования Бога и дано им будет. Почему?

Доказательств существования Бога более, чем предостаточно. Всё, что нас окуружает говорит о существовании Творца. Люди могут распознавать дела Бога через Его видимые творения. Природа устроены настолько генеально, что учёные часто заимствуют у неё технические идеи. Восторгаться красотой и генеальностью природы и при этом отрицать существование Творца настолько же не логично, как и восхищаться прекрасной картиной, отрицая существование художника. Поэтому как говорит Библия в Римлянам 1:20 - таким людям, кто продолжает проявлять неверие и требовать доказательств - нет оправдания.
Елена Иванова
Лучший ответ
Нет, просто не хочется в рай с верующими.))))
Маша Зимовская
Уверовать по знамениям и доказательствам не великое и достоинство.
А вот по слову Божьему и совести - это ценно.
Что почему? Почему атеисты ждут доказательств? Потому что это - рационально. Разумно принимать действительно существующим и имеющим место быть в реальности только то, чему есть факты и доказательства. Или почему атеистам будет "дано"? Скорее, всего дано атеистам ничего не будет, так как им, кроме теистических субъективных мнений и иррациональных фантазий, давать нечего, а этого атеистом даром не надо. А, почему НЕ дано им будет? Потому что, опять же, кроме теистических субъективных мнений и иррациональных фантазий, атеистам давать нечего.
Kasym Achilov
гены, много, что значит.. они же отрицают, что их БОГ СОЗДАЛ, а признают, что от мартышек произошли. надо пощупать, понюхать. все знамения даны. а верить, не верить право каждого.. по вере всем дано будет...
Можно подумать о том что Вы ПОЛУЧИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???)))) ) А если получили то ПОДЕЛИТЕСЬ ТАКОВЫМИ???)) ) Или Вы одна из тех КТО ВОЗДУХ СОТРЯСАЕТ а веру свою использует для того, что бы КАЗАТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ НЕ ТАК СИЛЬНО УНИЖЕННОЙ???)) ) Такие и подобные вопросы как правило задают именно ТЕ КТО ВЕРУ СВОЮ ПРЕВРАТИЛ В ФАРС) ) И Христос сказал "Блажен НЕ УВИДЕВШИЙ а УВЕРОВАВШИЙ" а так же сказал что "Бог есть ЛЮБОВЬ"..Любовь же барышня есть ЧУВСТВО которое можно ТОЛЬКО В САМОМ СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ а ДОКАЗАТЬ ТО ЭТО ЧУВСТВО НЕВОЗМОЖНО!!! ) Тогда О КАКИХ доказательствах может идти речь???) ) Атеист это прежде всего тот, кто в байки не верует, а Вы ВЕРУЕТЕ и именно в БАЙКИ, потому КАК ЧУВСТВО В СЕБЕ НЕ ИМЕЕТЕ) От атеиста нашей планете вреда куда меньше чем вот от ТАКИХ "ВЕРУНОВ"как Вы и вам подобных, вся вера которых СВЕЛАСЬ К ОСУЖДЕНИЮ и ОБВИНЕНИЮ других людей и ПОКЛОНЕНИЮ ИДОЛАМ) На то Ваша ВОЛЯ и Ваш ВЫБОР, но вот ЗАЧЕМ ЖЕ к ЭТОМУ ЯЗЫЧЕСТВУ других то призывать??? ) Именно ПО ЭТОЙ ВЕРЕ Вам и ВОЗДАСТСЯ))
Эльмира Умярова вы убивали людей?
от Иоанна 14:19 "Еще немного, и МИР уже не увидит Меня; а вы увидите Меня... " - что за дискриминация?
Azamat Bernyazov
Нет, атеисты ждут, что Россия станет светским государством, наука и образование вернутся на приемлемый уровень, церковь никакой конфессии не будет иметь влияния на общегосударственные элементы управления . А почему атеистам не обломится - спросить у тандема и патриарха, они знают ответ.
У нас каждый день знамения! Кругом и всюду! Голод, нищета, катаклизмы, истощение природных ресурсов что еще надо?
!!
! ! ! Almatik ! ! !
В качестве ответа подойдет любой самый фантастический вариант, кроме отсуствия Бога.