Религия, вера
почему атеисты постоянно ерничают ,ругаються ,подкалывают?
они от этого наверное получают удовольствие но это же больная психика ,получать удовольствие от оскорбления другого человека или у них принцип-когда нет аргументов в ход идут кулаки
Потому что очень многие верующие, не имея никаких аргументов и доказательств, постоянно проповедуют, искажают факты и лезут со свиным рылом в калашный ряд.. . тьфу - то есть с креационизмом в научное познание ))))
Ты забыл самое главное - мы пьём кровь христианских младенцев!! !
Млин.. . я же - атеист!! ! Пойду убью кого-нибудь!!!
Наталья Прозорова
Не забудь потом съесть. Иначе уронишь звание атеиста))))
Искандер Бисенев
Отвлекитесь от компа. попейте чайку и потом перечитайте вами написаное.
Лариса Воронцова
Не дергай тигра за усы....
Сергей Луньков
Туповато малость! Кровь младенцев пьют сатанисты или каббалисты.))))
Обидно, да?!
Что-то там еще было про бревна и соринки.. . А вообще, Вы разве не знали, что атеисты- недочеловеки и любят подвергать верующих гонениям? Вот я лично не могу спокойно заснуть, если не подвергну гонениям минимум 5 (пять) верующих в день!
Это наоборот, здоровая психика, прикалываться над глупостью.... Мы смеёмся над вашей аргументацией наличия бога...
думают, что они умнее...
>>>постоянно ерничают, ругаються
Факты в студию по каждому из нас. Иначе - это проблема конкретного человека
>>>подкалывают
Эх, не понимаете вы такого юмора :-)
p.s. граммар наци негодует
>>>подкалывают
Эх, не понимаете вы такого юмора :-)
p.s. граммар наци негодует
Не знал, что мы такие сволочи.
Факты пожалуста. Иначе это просто трёп. И обращаться бум, как с обычным треплом.
Так перестань подмахивать и корячется.
Это троли балуются.
В основном, атеисты используют стеб, как и некоторые (адекватные) верующие.
В этом есть что-то плохое? Ну, да, гораздо лучше всегда быть серьезными и унылыми...
Хреново ты видимо разбираешься в людях и психологии раз подобное списываешь на отклонение в психике людей.)
Вот такие они заблудшие души, не желающие слушать религиозный бред.
Вы тупой невежественный дибилоид. Желание оскорблять идиотов возникает только тогда, когда видишь перед собой идиота (например как вы) , которые говорят такие вещи, что просто убиться хочешь. Если вы спорили с невежественным атеистом у которого нет аргументов, это не значит что их нет вообще. Если вы родились только что, то ввожу вас в курс дела: атеисты имеют множество аргументов отсутствия бога, верующие - нет. И вы бы не получали удовольствия оскорбляя человека который верит в феи или в зомби? Не получали бы удовольствия ламая его иллюзии?
лучший вид защиты - нападение)
Больше не чем заняться.. . ни чего стоящего не нашлось ((
Не использую личных оскорблений.
Очень многие люди находятся на детском уровне психики, независимо от вероисповедания. Для атеистов это все равно что дразнить обезьянок. Ну а что, если Достоевскому было можно, так рядовым юзерам и подавно.
Андрейка Д
Прекрасный образчик любви к ближнему.