Религия, вера

Почему атеисты постоянно доказывают свою слепоту, и не видят Бога во вселенной, смотря на дела Божьей работы?

Марина .
Может, наоборот?
Павел Маркин
Лучший ответ
Мы никому ничего не доказываем. А вот вам наше существование явно покоя не дает. Вам надо, чтобы все в унисон блеяли?
Вова К
Марина . я прямо утверждаю вашу слепоту и глупость.
Потому что это не божья работа, а работа вселенной, которая просто так устроилась. А вам выгоднее видкть какого-то невидимого бога, может еще скажете что Чайник Рассела всё создал и его деяния мы видим? Вы были бы хоть последовательны.
Юрий Калинин
Они всему нашли объяснения в науке - и вообще они смотрят на человеческие работы. Доказывают они свой ум.
Иван Казаков
По своей глупости и недальновидности: "имеют уши, чтобы слышать, а не слышат; имеют глаза, чтобы видеть, а не видят."

Хто бы тут говорил об "атеистах"?)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
А что, наличие бога уже сумели доказать? Как ему можно позвонить, за жизнь перетереть?
Дорогой мой умненький Крустал ВОТ ЗАЧЕМ МЕНЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННУЮ СУЩНОСТЬ СЮДА ПОМЕСТИЛИ В ЭТО ПОГАНОЕ НЕСОВЕРШЕННОЕ ТЕЛО ПРИЧЕМ НАСИЛЬНО БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ... НУУУУ ЗАЧЕМ???? НАСИЛЬНО.... может я бы была счастлива ТАМ У СЕБЯ ДОМА НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ СО СВОИМИ СОРОДИЧАМИ ...чем проязябаю тут ищу для своего ТЕЛА СМЫСЛЫ ЖИЗНИ МОЕЙ МАТЕРИИ... ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ И ЗАЧЕМ ТВОЯ РЕЛИЖКА....
Свобода воли и выбора человека-это дар Божий людям. Выбравшие атеизм воспользовались Его подарком, и верующему человеку грех осуждать такую же сущность как и ты сам.
Валя Залогина
лучше не спрашивать!)) лучше не надо)
потому что атеисты ведут здоровый образ жизни!
Они не колются и не нюхают клей до глюков!