Религия, вера

Почему атеисты не хотят рассматривать версию, что Природа создала Бога, ведь мы не первые во Вселенной, на 99% и

Эволюция на человеке не заканчивается, значит Бог есть, только Он не сказочный, а реальный, а нас Он мог создать как роботов, или атеисты не умеют мыслить, им проще отрицать, чем думать?
Антон Хайлов
почему не хотим? мы то как раз готовы принять что бог есть, вы только доказательства предоставьте
Сабыржан Куанышкалиев
Лучший ответ
Антон Хайлов Обе версии недоказаны, сейф с тайнами мира пока отнас закрыт, ты просто веришь, ты верующий в свою версию - догмат.
природа и боги вышли из одного Источника... Бх. г 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Антон Хайлов Ты за какого своего Бога решил, что в этой версии древних фантастов истина?
Природа - это один из промежуточных уровней Бога, в котором живёт 99% человечества
Rusik Jabbergenow
Антон Хайлов Это близкая тебе версия, или истина от Бога?
Вот когда докажешь это, тогда и будут атеисты с тобой говорить. Пока ты лишь тролль засоряющий вопросы.
Антон Хайлов Только враль может такое сказать, у которого свои какашки не пахнут.
Бог вообще то создал человка совершенного/по облику и образу своему! / ,не для эволюции, да и Природе Бог не нужен, ибо она и есть Бог...
...Бог нужен для тех кто в него верит/поконяется т. е. человеку... и человексоздал себе объект для поклонения, ведь животнные никому не поклоняются...
Danil Nazarov
Антон Хайлов Это представление древних людей о Боге, не более, ты выдаешь домыслы древних фантастов о Боге за истину, то есть не Богу, а друвним фантастам, а потом зачем вообще верить, это ненаучный подход, факты будут, тогда будут знания, а пока версии. У животных слабый ум, поэтому им вообще трудно понять чем речь, но и назвать их атеистами нельзя, ибо они не в курсе.
то-есть вы выдвигаете гипотезу, что бог тоже проходил эволюцию ?
Антон Хайлов А почему нет?
это чудотворная теория?
Антон Хайлов Это попытка разбудить в тебе причинно следственное мышление, запиши.
если бог и есть, то первый наврятли относится к нам. он улетел открывать другие миры так же возможно даже не знает о нашем существование. но он вполне мог создать для нас множество других богов, если не сделать богами нас. только мы не знаем что боги
Антон Хайлов Мы в школе и учимся порядочности, чтобы стать Богами Более Развитой Цивилизации, система работает без сбоев, а Богу - Богам расстояния не помеха, одна секунда и Они тут будут...
атеисты они умные, буквы знают
Ольга Штрауб
На то они атеисты, чтобы не рассматривать Бога ни в чём.
Однако верующие рассматривают версию самого Создателя о том, что природа была сотворена духом Бога, носившимся над водой.
Во вселенной мы не одни. Есть еще ангелы и демоны. Демоны и их творения больше не живут на других планетах. Была война на небе. Всех так назывпемых инопланетян сбросили ангелы в пределы земные.
Икром Шукуров
Антон Хайлов Этот лишь фантазии, обоснуй их от и до, чтобы они стали версией - гипотезой.
Да нету никакого бога и не было.