Религия, вера
Почему атеисты должны доказывать что бога нет?
Пускай клоуны сами доказывают того чего нет.
потому-что это намного сложнее, чем доказать, что Бог есть!
Ольга Александрова
Если бы не было церквей и родители не пропогандировали религию, то никто и не верил бы, доказывать не надо было бы
Сабиночка ...
так не было же!.. однако веру в Бога не истребили..
Сабиночка ...
были..
Бог богаче всех... бога нет только у нищебродов.... это и без доказательств ясно!
Интересненько...) А как можно доказать то, чего нет?)
Дмитрий Живой
Очень просто, учёные же смогли доказать что у тебя мозга нет
Музей Iз Ростокинской Дно
А кто сказал, что умнее?
А вас кто то заставляет?
Это невозможно. Что бы сделать живую одну клетку. нужно ждать очень долго. Так же и вторую клетку.
Дальше эти клетки умирают. И снова очень долго образуются!
В итоге, всё стоит на месте, вечно.
Павел Антонов
Даже не то, что вечно, а просто не существует само по себе без Бога.
Дмитрий Живой
Так человечеству же не годик, а 200 тыс. лет. уже давно все клетки за это время создались
Музей Iз Ростокинской Дно
Само по себе ничего не создаётся.
Нет, не доказывают. Если можно было бы доказать, это означало бы, что нет мировоззренческой свободы. А человек по образу Божию, то есть свободный и разумный.
К Богу только добровольно, в условиях, вот какие они есть. Иначе будет корысть, а Богу корысть неугодна.
Дмитрий Живой
Ты сам понимаешь что несёшь?
Если человек свободен в выборе, то почему он должен подстраиваться под выбор Бога? И что ему угодно (богу) делать должен человек . Сам себе противоречишь
Уже доказали. Бога нет, потому что Его съел богоед. А теперь пусть верующие докажут, что богоеда нет.
Они, наверное, знают куда Он ушел.
Если кто то что то отрицает, то это не значит отсутствие, и отрицание никогда не было доказательством и серьезно не признавалось за доказательство отсутствия, а пустой треп.
Ольга Александрова
А тратить жизнь в надежде на то что после смерти тебя наградят это нормально?
Дмитрий Живой
А какие тебе нужны доказательства? Я готов ответить с фактами и доказательствами
ВНикто никому ничего не должен доказывать.
Если Бога нет, а мы в него верим. Мы ничего не теряем. А если Бог есть, а мы в него не верим, то потеряем всё даже жизнь.
у нас свобода совести! никто никому не обязан
ничего мы не должны доказывать! просто если мы не будем этого делать, веруны от нас не отстанут
а хрен их знает этих атеистов - о боге говорят чаще чем верующие- видимо завидуют- у верующих Бог, а у них то НИКОГО нет
Ольга Александрова
Пытаюсь улучшить общуб образованность населения
Они должны и доказали давно) Пусть верят дальше в сказки. Это отсталые люди с мифологическим мышлением.