Религия, вера
Почему верующие не хотят потратить время и деньги, на образование, а в место этого задают вопросы по науке атеистам?
Атеисты, давайте будем брать деньги с верующих за обучение в биологии, физике, химии и других науках, на уроках которых они спали, или читали свою библию.
Ибо образование опасно для их любимой религии. А как ты думаешь, зачем ученых сжигали? По той же причине.
А знал ли ты, что количество церквей приблизилось к колтчеству школ: яhttps://memo.d3.ru/v-rossii-chislo-pravoslavnykh-khramov-priblizilos-k-chislu-shkol-761309/я (я убрать)
Вот такой выбор делает Россия.
А знал ли ты, что количество церквей приблизилось к колтчеству школ: яhttps://memo.d3.ru/v-rossii-chislo-pravoslavnykh-khramov-priblizilos-k-chislu-shkol-761309/я (я убрать)
Вот такой выбор делает Россия.
Wowa Puh
Кое кто обчитался Стругацких. Ну ей богу.
"Глупец, лишенный знания Св Писаний подобен невежественному животному." (Шри Гита 4:40)
Если религиознные активисты не будут распространять информацию о религиях среди атеистов, то атеизм как общественное движение исчезнет за ненадобностью: людям будет просто нечему себя противопоставить, кроме собственных фантазий о том, о чём они никогда не слышали и не знали.
А научная сфера уже давно находится в рабстве денег.
А научная сфера уже давно находится в рабстве денег.
Олег Косенко
Атеизм будет существовать и без религии, просто как само собой разумеющееся
Можно подумать среди верующих нет образованных людей... и то что образование бесплатное...
Владимир Стародубцев
Бесплатное образование исчезло уже давно
они и библию не читали
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!!!
Давайте вы тут будете писать ТОЛЬКО за деньги. Аминь!
НАКОНЕЦ-ТО!!! Вот светлая голова!
Давайте вы тут будете писать ТОЛЬКО за деньги. Аминь!
НАКОНЕЦ-ТО!!! Вот светлая голова!
святой ЛУКА ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКИЙ был выдающимся врачом! в то же время он был епископом!
вся наука и весь атеизм от Бога Он Создатель
Ostap Bender
Атеизм от Бога.
Здравствуй, когнитивный диссонанс.
Здравствуй, когнитивный диссонанс.
у тебя какое образование
Владимир Стародубцев
Высшее
А почему наука и вера должны непременно противопоставляться? Наука относится к материальной сфере, и изучает материи, вера к духовной. C помощью науки можно сделать открытия, но и величайшие преступления против человечества и природы, если научные деятели безбожны и бездуховны. Вспомним японские концлагеря Второй Мировой, например
Почему атеисты решили, что наука имеет к атеизму какое-то отношение. Атеисты думают, что они уже все знают. Истинная наука же давно уже признал, что область исследованного есть почти ничто в сравнению с областью неисследованного. Более того, чем больше наука охватывает область исследованного, тем больше соответственно увеличивается и область, подлежащая исследованию. "Всякое новое открытие способствует расширению в арифмитической пропорции царства неизвестного. Наука никогда не закончит своего дела, пока стоит мир. Представители истинной науки признают, что их сведения о мире должны быть восполняемы из другого источника. Этот источник - религия.
сама-то где училась ?
Сколько ты тут вопросов задал ?
а кто вам сказал, что все верующие не образованные?
Мы вас сами многому научим, причём бесплатно.
Шамиль ***
И чему же?? ))))
Похожие вопросы
- Почему верующие не приемлют теорию эволюций? Ведь по сути ее можно совместить с верой? Сейчас ТЭ главный аргумент атеистов
- Верующие, но давайте я с Вами на полчаса доверюсь Библии. Не буду себе задавать вопрос, почему именно Библии, а не Корану,
- Почему не все верующие, или атеисты? Это разделение происходит от уровня интелекта? Почему верующие не хотят развиваться?
- Почему верующие не хотят слушать атеистов, вот я считаю, что им (верующим)надо у них учиться, а вы согласны?
- Что такое истина? почему верующие не хотят сопоставить свои писания с открытыми законами Бога наукой?
- Почему верующие не хотят признавать науку как истину? Ведь это люди кто решил искать истину.
- Почему верующие не хотят сочетать научные знания с религиозными? если все религии и наука занимаются одним
- Почему верующие не хотят изучать науку?
- почему верующие не хотят понимать атеистов . .
- почему верующие не хотят поумнеть и стать атеистами ?