Религия, вера

Почему, когда я говорю, что родил Безобманства в муках творчества, то у обманщиков религии и атеизма это вызывает

Насмешки, хотя они сами верят таким же мукам творчества, только более древних Мам - Мап?
Zarisha Zaure
Роды это прекрасно.
Наталья Синцова
Лучший ответ
Ivan Kazakov
Задницу не порвал, рожая?)))
Вадим Кузюков
да ты просто больной самозванец.. к тому же бездарный и безбожный... не более....
Марина Волкова
потому что ты грязный еретик не имеющий никакого отношения к истинному безобманству
Zarisha Zaure А кто имеет, Угорвачество?
Вам вместе с ними жить на одной планете Земля и вместе с ними видеть потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Учитесь создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Перевели на другое место работы? На том месте опасно было оставаться? Вот сиди теперь там и помни, что Души Умерших и Погибших Людей за тобой наблюдают и твоя электронная аппаратура после смерти твоего тела Душу Твою уже не будет защищать. Как думаешь, Души Умерших и Погибших Людей могут соединяться в группы и поджидать одинокие Души, типа твоей, на Том Свете могут тебя ждать Души Умерших и Погибших Людей? Вот думай теперь об этом. Весь яд информации у Змей вытащат при помощи психотронно волнового оружия, все расскажете, чем тут занимаетесь на планете Земля.
До сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога на планете Земля.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждут объяснеий от Людей, которым они верили. Нетрудно догадаться об этом.
Zarisha Zaure Ага, надо вместе врать о Боге и поддакивать, боясь сказать правду.
У тебя выкидышь.

Таким образом, никто не может создать религиозную систему, которая не опиралась бы на принцип преданного служения Господу. Из Шестой песни «Шримад-Бхагаватам» мы узнаем, что принципы религии устанавливает Сам Господь.

То же самое подтверждается в «Бхагавад-гите», где Господь отвергает все виды религии, которые не побуждают человека предаться Всевышнему.

Только та религия или философия, которая приводит человека к преданному служению Господу, может считаться истинной.
Пирманова Галя
Zarisha Zaure Безобманство реально не даёт тебе врать о Кришне и ты начинаешь истерить, как и сейчас.
с клизмой рожал бы легче
Юля Ножкина
вас должны насторожить отзывы читателей, или задуматься.
должен же у вас быть хоть один поклонник, а то вас все чихвостят и чихвостят.
Zarisha Zaure Безобманство не даёт врать о Боге миллиардам обманщиков, открывая им глаза мне это, а так они никогда не поймут своего вранья. Они ещё мне почтовый ящик ломают и на машине гадости пишут, но святое дело не остановить.
Александр Овчинников я был его поклонником, наивно полагая, что человек просто юморит,
чтобы поддержать рейтинг категории, однако проанализировав его ЛК,
пришел к выводу, что жестоко ошибался....
теперь я в его вопросы просто не захожу....
Балатай Тургунова Так бывает всегда когда у человека есть личное мнение но фундамента у этого мнения нет, разве что только в его воображении)
такое чувство, что вы его за 5 минут придумали))
Гуля Багирова
Zarisha Zaure Ага, когда кричал в туалете - занято, как ты.
и сколько у тебя адептов?
Zarisha Zaure Миллиарды противников, так как я не даю им врать о Боге, а это так приятно.