Религия, вера

Религия и атеизм это один Дракон невежества людей с которым сражается Безобманство уже несколько лет, что не хватает

Ему Победить это мракобесие людей, чтбы сделать их цивилизованными людьми для Вселенной?
Нина Панасенко
Ніч красива і весела наче у раю
Тільки гру свою тобі я програю
Я лечу немов метелик до твого вогню
Ніжного вогню знаю, що згорю
Наче крила дві долоні
Покладу тобі на скроні
І скажу, що я тебе люблю
Nadezhda Shyn
Лучший ответ
В бесобманстве нет самого Бога богов... что же можно от него ожидать кроме бездарства и безбожества....
Залия Рахимова
Нина Панасенко Безобманство тебя лечит от вранья, а ты кусаешь своего доктора и трусливо прячешься род кроватью, выходи уже, тебя разоблачили, истина от Кришны не у тебя, а у самого Кришны, перестань врать, хватит уже, надоел.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.

Кому нужна правда, которую виде мести выкладывают напоказ перед Всеми, а потом из=за этого лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании?

Детям нужна такая правда, из=за которой лишают свободы или убивают Их Родителей при сопротивлении при задержании?

Кому нужны такие знания и такая мудрость, которой в виде оплеух и подзатылей бьют по щекам и по глазам, пинками под зад бьют этой правдой сзади так, что Люди падают и погибают?

Молчали, молчали, молчали, спали на ходу, молчали, терпели много лет, ничего не говорили о том, что что-то не нравится,
не объясняли, что надо им, а что не надо им,
улыбались, делали довольные лица,

не создавали мирные и увлекательные прибыльные и денежные проекты и программы,

не придумали интересный мирный план действий по созданию Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,

молчали, терпели и что?

Резко проснулись и без объяснений, без мудрых предложений, вдруг неожиданно стали мстить, лупить мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга в разных странах, убивают Друг Друга?

А кто будет все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?

В этой заблокированной компьютерной программе резко из одной крайности впадают в другие крайности?

Были Жадины Молчуны и Их Терпилы Всем довольные Молчуны и вдруг резко появились Каратели, Мстители, Палачи, Серийные Человекоубийцы Маньяки Чистильщики Системы?

А где Мирные и Мудрые Миротворцы? Где? Где мирный план действий по созданию Рая для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Нина Панасенко В злодеях и подлецах зреют демоны и сатана, это их выбор, как и твой выбор вранья о Боге, и что вас в рай отправлять, за какие такие заслуги?
Игорь Смирнов Это люди придумывали Богов по своему образу и подобию! А Рай - высшая степень безумия, доступная всем людям живущим на Земле, но надолго там задержаться не удастся никому .
Нина Панасенко Не ври о Боге, не ври и на иврите тоже не ври, не огрызайся на слова правды, равя тебе не видать, ибо за веру в обман ты получишь лечение своей души в теле рабыни на кухне колонизатора, неради мести, а для лечения души от грехов, чтобы демон в тебе не созрел, прекрати врать о Боге сейчас же и твой ум прояснится.
А безобманство - навязчивая идея, одного больного на всю голову, Шурика.
Нина Панасенко Безобманство это свет во тьме невежества религий, где атеизм самая наивреднейшая секта без нравственности и духовности помешанная на чужих психзаболеваниях, не видящая своего псих заболевания.
Киевские сепаратисты, верните российские территории по добру, а то сами мы их заберём и будем воевать до последнего американского солдата.

Ты сам-то понял, что хуйню сморозил, а, пидарёнок опущенный?