Религия, вера
Безобманство это Новый коммунизм с человеческим лицом, который заменит все религии и атеизм, так как защищает не только
Бога от вранья, но и людей всех сословий, вероисповеданий и национальностей, а также Мать Природу и меньших братьев по разуму, какое учение может ещё идти по этому пути, без вранья о истинности? Извините, если надоедаю, но повторение - мать учения!
Коммунизм это учение о рае на земле (недостижимо, потому что коэффициент смерти в материальном мире равен 1-смерть неотвратима). То есть горе всегда останется при любых материальных обстоятельствах. Кроме того, сама земля не может существовать вечно, она сгорит-говорит апостол:
2 Петра 3:10 "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."
Если по науке, то материя силой гравитации сливается в чёрные дыры, дыры испаряются, безмассовые кванты рассеиваются в пустоте и не остаётся ничего! Тоже жить вечно, получается, невозможно по-любому. Нужен именно надмирный Бог, Творец мироздания, иначе проблема бытия не решается.
Поэтому Господь учил не о рае на земле, а о царстве небесном:
" Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда." Иоанна 18:36
А ты, о светлый князь, учишь о вечной матери-природе, это у тебя очередной из множеств вариант язычества получается (материя первична, боги вторичны), а не учение об истинном трансцендентном Боге Творце мироздания.
Поэтому, если Богу будет угодно, ещё, может, и будем ходить друг к другу на могилки.

Дмитрий Дейнеко
Ленин смог организовать государство нового типа, а мы с тобой не смогли организовать такое государство. У нас с тобой интеллекта для этого не хватает. Мы же не сдаём экзамены экстерном, как он.
Вы, уважаемый никак не можете понять, что Правдивость - одна из четырёх опор Вечной Религии.
Тамара Ершова
В религии и Атеизме нет правдивости, так как они врут о Боге, как раз ПравдоСлавие, оно же Безобманство, открывает Вам на это глаза.
Тебя просто обманули демоны и бесы.. подсунув эту фальшивку... а ты повёлся ...а знаешь почему? потому что бездарен и безбожен....
В каком то смысле - да. Ведь Коммунизм, так же как и царство божие - это недостижимая цель.
Религиозный бес крепко сидит в верящих. Ложь для верящих как опохмелка для алкаша. Или дурь для торчка.
Тамара Ершова
Совесть и другие лучшие человеческие качества должны победить худшие.
Безобманство - это твоя секта для крайне тупых