Религия, вера
Как принять людям в свое сердце БезОбманство - ПравдоЛюбие и стать честным и порядочным человеком с совестью перед Богом
, собой и людьми, если Обманщики и обманутые ими люди, агрессивны и не дают слово молвить, нападают и пихают пальцы в розетку с током, а ведь Иисус Христос, Магоммед, Будда, Моисей, Кришна и другие Боги и пророки могли это учение проповедовать до искажения обманщиками, как единственно верное, ибо истину об этом знает только Бог?
Начни с себя... если тыт тут каждый день врёшь прикрываясь бесобманством... вот поэтому у тебя ничего и не получается!
Наталья Войцеховская
Безобманство не даёт тебе врать о Кришне, который проповедовал Безобманство, возможно, а потом обманщики взяли власть над людьми и исказили это учение от Бога. Учи матчасть.
Никак, всё из чего делают религию превращается в бизнес и наполняет души гноем греха. Не греши.
Наталья Войцеховская
Не ври, деньги это двигатель прогресса и измеритель совести каждого человека в отдельности.
в сердце - любовь. любовь - не судит кто прав.
Наталья Войцеховская
Любовь к вранью это эгоизм, а не любовь, запиши.
Но произведение, состоящее из описаний трансцендентного величия имени, славы, форм и игр безграничного Верховного Господа, является трансцендентным творением, призванным совершить переворот в неправедной жизни заблудшей цивилизации. Такое трансцендентное произведение, даже если оно несовершенно по форме, слушают, поют и принимают чистые люди, которые безукоризненно честны».
Наталья Войцеховская
Опять ты близкую тебе версию выдаешь за истину, а где факты и твоя совесть? Бесы, как и всем обманщикам подсыпают тебе наркотик удовольствия за вранье о Боге?
Осуждающий всегда ошибается и неправильно судит, ибо мы не знаем причину согрешающего, а судим по своему устроению. Кто как настроен, тот так и о других и заключает, ибо кривое око на всех криво глядит. Очень хорошо сказал преподобный Дорофей: «Вот, если стоит человек у угла какого-либо здания, пройдут мимо него трое и каждый подумает по своему устроению. Религиозный подумает о нем: вероятно, ждет, когда ударят в колокол и пойдет в церковь. А вор подумает: когда будет потемнее, пойдет воровать. А блудник подумает: наверно, поджидает женщину для греха». Очень справедливо сказано, и это видно почти на каждом шагу.
Наталья Войцеховская
Грех блуда и грех вранья о Боге несоизмеримы в грязи, но ты этого не понимаешь, потому что твои бесы затмили тебе твой ум как своему рабу.
безобманство, говоришь??..

Наталья Войцеховская
Смешно подлецам, когда взывают к их совести, а потом скулят, когда их начинают лечить от грязи грехов.
Только через покаяние, можно избавиться от извращений.
Наталья Войцеховская
Покаяние в разумно добрых делах и поступках, на словах -незачет.
Санек, остынь. Бог давным-давно открыл Себя во всей Своей полноте Своему избранному народу. А апостол очень четко предупредил нас: "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема"
Наталья Войцеховская
Кто апостала назначил после 300 лет казней христиан, антихристы?
надо менять систему в которой мы живем, эта система генерирует- обман, наглость, черствость, равнодушие, сейчас честного человека дураком считают. Система в СССР генерировала честных, порядочных, отзывчивых, не равнодушных, работящих, до 1970года. Тогда народ сам творил свою историю, А сейчас?