Религия, вера
Почему люди не хотят познать, что врут о Боге и стать честным человеком - агностиком, который не врёт о Боге, за
Обещание рая и запугиванием адом?
Для того, чтобы знать все о Боге, то есть знать кто такой Бог? Существует ли Он на самом деле? Знать, что Он требует от нас? Что предлагает Бог людям, которые решили исполнять все заповеди его? Для этого необходимо приложить старания, чтобы все это постичь. А мы же по своей натуре ленивые, нам лень думать, размышлять, запоминать, поэтому любые байки принимаем за правду и пытаемся их отстаивать.
Ошибаешься как всегда.. твоё перевраньё похуже любого вранья.... потому что бездарно безбожно и бесчестно.... а ты до сих пор не осознал ЭТО!
Нельзя врать о том, чего не знаешь.
Александр Арсентьев
Очередной перл. Если не знаешь, то допускай ошибку своего утверждения.
Агностик это тот же атеист
Всех людей, условно можно поделить на две общие категории:
— люди НЕ занимающиеся духовной практикой и получением духовных знаний;
— люди, которые – занимаются духовной практикой и получением духовных знаний в той или иной степени.
Именно к первой категории и относятся – атеисты и агностики.
потому что хочется, этого или наоборот не хочется.
а если верят, тому кто говорит что знает про Него, то для них это и есть знания, то что он им говорит. и враньём то не считают.
Все верно, Александр! Мы всей палатой с Вами согласны...
Александр Арсентьев
Да, да, примите там пилюли Безобманства, вот те сининькие.)
Значит Вы Атеист, а не Агностик, потому что говорите что честные не врут, почему Вам не перестать врать, а пойти на работу?
Александр Арсентьев
Значит ты не можешь понять о чем речь идёт.
твои люди БИОРОБОТЫ человек и имеют ряд исходных параметров их ограничивающих в развитии ...создателям не нужно что б ани разбижалися