Религия, вера
Как создать Церковь Спартака где не будут врать о Боге, а будут учить людей не верить в домыслы о Боге, быть честными и
Не быть рабами , ведь рабы не мы, или мы - молчаливые рыбы?
В Безобманстве Спасение! Лишь! Аминь !
Наурызбай Сейтов
Да, Спартак и Христос могли учить Безобманству, поэтому их распяли рабовладельцы.
В 40 вас сбросят со скалы это одно из измов...
Наурызбай Сейтов
Выпей квасу за мое здоровье 6.02.1961, погибнуть за святую Правду Безобманства - великая часть!
Уже создана ...как раз для таких как ты.... бесобманщиков-ошибальщиков....

Наурызбай Сейтов
Лжекришноид злится, что Безобманство не даёт ему врать о Кришне и пишет в адрес Спасителя Человечества разные гадости, как и насекомое атеизма.
Спартак разрешал Вам это делать?
Вы спрашивали разрешения?
Кто Вам разрешит?
Кто возьмёт ответственность за это?
Вы хотите на Вере в Бога зарабатывать денежки?
Хотите наживаться на Вере в Бога?
Надо создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения= вот это действительно для Людей польза с Верой в Бога.
Вы спрашивали разрешения?
Кто Вам разрешит?
Кто возьмёт ответственность за это?
Хотите наживаться на Вере в Бога?
Наурызбай Сейтов
Безобманство претендует быть Третьим Пришествием Спартака, а ты трусливо тявкаешь на Великого Гончара Безобманства, сними паранджу.
Дмитрий Митрошин
Деньги с Делюги рано или поздно могут закончиться, а при этом то Они не вложили эти их деньги с Делюги в прибыльное дело по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны,
с Делюги деньги не вложили в Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и таким образом постоянно регулярно зарабатывать денежки, а не думать о том, как снова и снова входить в кураж и придумывать Делюгу, чтобы таким образом денежки зарабатывать?
Дмитрий Митрошин
Какой может быть снова следующий раз?
В следующий раз Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из Законной Власти
не позволят себя загипнотизировать, не будут под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушать Законы Божьи, Заповеди без рабства и не будут нарушать Законы Страны на территории Страны.
В следующий раз они будут готовы к встрече с Неизвестным при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Тем более уже через интернет вычислили Всех Участников Разработки этого современного времени, узнали правду о Всех Людях, которые принимали участие в создании сценария, похожего на события из Библии, развели хоровод блуда и измен в Семьях, хотели туда затянуть Жертв для затравки, свалить ответственность за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей?
Дмитрий Митрошин
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
не хотят, чтобы их сняли с должностей, лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании?
Не хотят, чтобы у них конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги?
Значит не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Не будут брать взятки.
Не будут блудить и изменять Спутникам Жизни.
Не позволят снять секс с Проститутками для видеозаписей для смеха и оскорблений в их адрес?
Не будут позволять себя загипнотизировать?
Не будут брать взятки.
Дмитрий Митрошин
Какие-то Люди создавали черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а при этом то до сих пор не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления?
Зажаты Другими Организациями со всех сторон?
Если у них Миллиардный Прибыльный Бизнес на Нарушениях Заповедей и на Нарушениях Законов Страны, то они не хотят это бросать то, они Нищие станут среди Их Врагов?
Вот они все застряли в капканах и ловушках Системы?
Дмитрий Митрошин
Рано вышли напоказ то?
События, похожие на события из Библии, не получились, а при этом то Некоторые Дяди и Тети уверенно вышли открыто напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран и создают свои видеоролики?
А Президентам из разных стран и Руководству из разных стран нравится то, что они говорят в адрес Законной Власти на территории Их Стран?
Сами на себя создали компромат?
Долго они спокойно говорят и никто им не делает замечания из Законной Власти на территории Их Стран?
Наблюдают с интересом за их поведением?
Какие перспективы на Будущее?
Сами на себя создали компромат?
Наблюдают с интересом за их поведением?
Какие перспективы на Будущее?
Господи... церковь третьего пришествия Спартака/Христа...
Скорее несите успокоительное...
А вообще вполне резонный вопрос, кто психически больному человеку дал интернет?
Скорее несите успокоительное...
Наурызбай Сейтов
Психический больной Гриша Ковальчук за богамрешает г истинности Библии, как Папа Римский, но последний просится в отставку, а Гриша не просится.
если ты о античном, то удивлю, в мире нет ни одного оригинала античной писанины, это всё сказки века 15 а мож и позже, тогда уж создай церковь Колобка, более реалистичный персонаж
Наурызбай Сейтов
Мне близка версия, что Иисус Христос был Вторым Пришествием Спартака, так как много совпадений, их почему то не устранили.
Людям уже и так достаточно всех этих церквей "Динамо". "Спартак" им будет уже не по карману. :)
Наурызбай Сейтов
Атеизм тоже врет о Боге, атеистов по-матросили коммунисты и бросили как ненужный материал, теперь им надо принять Безобманство, чтобы остаться в тренде, а то станут отстоем, как и атеизм с религией.
спартак-чемпион!
Наурызбай Сейтов
Услышал звон, да не понял о чём он.
Обращайся к Америке они весь мир пытаются спартачить! (Постелить под свою вонючую задницу). Ты же сам сказал, что на зеле из 7,6 миллиарда 6 миллиардов людей - НИКТО и звать их никак! Али чё забыл? Миллиардеры тебе помогут протолкнуть твоё безобманство, только скажи как ты думаешь о населении земли. Ты же честно показал миру как есть на самом деле! Али чё? забыл? 80% населения земли никто и звать их никак. : "Не быть рабами, ведь рабы не мы, или мы - молчаливые рыбы"? Это как тавда?

Наурызбай Сейтов
, у всех равные права, но не в одной жизни, если ты потомок матросни с крейсера Аврора, то ты сам виноват, не грешил бы в прошлой жизни, не был бы сейчас на дне общества и бабка бы не била тебя сковородкой по башке за длинный язык и короткий ум.
Так зачем же ты веришь в собственные домыслы т Боге? Понамешал тут кашу из разных восточных религий
Наурызбай Сейтов
Безобманство учит выдвигать более логичные версии, доверяя им проверять и не впадать в крайности религиозного обмана. Твоя проблема, что ты не можешь этого понять, в школах и институтах пока этому не учат.
такая церковь уже есть:" Спартак-чемпион".
Наурызбай Сейтов
Воднике - Чемпион, чемпионов много, Спартак - Один, как Бог!
Сначала победи беса - тщеславие. Ты у него в рабстве
Наурызбай Сейтов
Для спасения всего человечества стараюсь, а ты видишь во мне только недостатки
Александр Нестеров
Самореклама и жажда популярности и есть тщеславие. Понял?
Такое уже давно существует РПЦ
Наурызбай Сейтов
Это подделка от римлян, которые казнили Христа на кресте, как и Спартака. Есть такое подозрение, запиши.
Давай, начинай!
В тюрягу упекут, как создателя секты...
Скорей бы....
В тюрягу упекут, как создателя секты...
Скорей бы....
Наурызбай Сейтов
Обманщики всего мира любят врать о Боге и атеисты тоже.
спросить разрешение у Спартака
Наурызбай Сейтов
Безобманство претендует быть третьим пришествием Спартака, после Христа и Первым Пришествием Великого Гончара.