Религия, вера

Почему Папа Римский врёт о Боге за деньги, ведь истину об устройстве Мироздания знает только Бог, а не самозванные

Посредники,которые сами себя назначают от имени Бога?
***васюнька ***
"... истину об устройстве Мироздания знает только Бог, а не самозванные
Посредники, которые сами себя назначают от имени Бога," - а вот тут я с тобой соглашусь - ты такой же врун, как и прочие "знатоки" истины.
Ирис Недолгая
Лучший ответ
***васюнька *** Покажи мое враньё.
Он берет пример с тебя, ведь ты постоянно врёшь о Боге и ничего, значит и ему можно
***васюнька *** Покажи мое враньё, обманщик?
В полицию сообщи, факты представь.))))
Katerina Metelkina
***васюнька *** Открой Сейф Безобманства и там смотри факты
Какой Бог?... Какая Истина?... Бог это Источник всего.. а Истина Абсолютна... опять ты всё переврал на свой бездарный безбожный лад... бесобманщик-ошибальщик!
Юрий Котыхов
Поэтому единственная книга на Земле, рассказанная самим Богом, это Бхагавад гита.

Бг. 1.1
В «Бхагавад-гите» читатель найдет все, что содержится в иных писаниях, а также то, чего нет ни в одной другой книге. В этом уникальность «Бхагавад-гиты». Она представляет собой совершенное теистическое учение, ибо ее поведал Сам Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога.
Оксана Деркач
он дает версию
Davron Rajapbayev
***васюнька *** Версия допускает ошибочность
Вот съезди к нему ПАПЕ и спроси, врёт он или нет? А не хрен здесь почему-кать! Чаво то ТЫ от нас хочешь? Няньку себе Ты тут всё равно не найдёшь! Чё у тебя жопа зудит, есть он Бог или нет? Иди домой и не парься вопросоманией. Чё если задал вопрос то от этого прочитавшие его поумнеют и согласятся с тобой? И чаво дальше? Молись дома или в церкви (хрен редьки не слаще), верующие говорят это самый лучший способ приблизится к нему Богу! Или ты болеешь вопросоманией? Тавда как захочется задать вопрос выпей 100 грамм водовки и пройдёт. Если за тысячи лет мир не переделали и ты его переделаешь? Как тама в: Без обманстве? Азвиняй!
***васюнька *** Это демон в тебе зреет, скорее всего, но и тебя вылечат, ты главное не прячься, а отвечай на поставленные вопросы и показывай своего зреющего демона.