Бога на земле .
Вы его таковым считаете, ведь Посредник Один между Богом и людьми Христос Господь .
Если считаете или не считаете, почему ?
я не считаю его таковым :-)
Религия, вера
Папу римского считают наместником Бога на земле, да и он сам себя считает таковым, то есть представителем
А Всемогущий Бог нуждается в лживых посредниках ?
Не считаю.
Потому что я не католик.
Потому что я не католик.
По-моему, Христос ничего нам не сообщал о таковых наместниках Бога на Земле!
Доказательная база говорит о самозванстве Римских пап, что подтверждает пророчество Малахии о Римских папах, которое подделка, которая, когда Кардиналам это было надо, исполнялась, а когда им это стало мешать, пророчество Малахии впервые за всё время своего существования не исполнилось, потому что пророчество говорило о последнем Римском папе Петре, поэтому Кардиналы выбрали Франциска, а не Петра, который на основании пророчества Малахии, стал не легитимным Римским папой.
Не людям решать, кто Наместник Бога.
да пофиг..
кто там, чем себя возомнил..
истина всегда одна..
кто там, чем себя возомнил..
истина всегда одна..
пусть считает, тебе что жалко чтоля?
Еще у него есть титул Понтифик Максимус. Этот титул передается с времен римской империи. В переводе значит Верховный Жрец. Мы то знаем, чей он Верховный жрец.


с людьми еще может Метатрон общаться
Главное не называться, а являться тем, о чём говоришь!
"...Христос — глава церкви» (Ефесянам 5:23)
Матфея 23гл " Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. "
Матфея 23гл " Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. "
Похожие вопросы
- Папа Римский считается наместником бога на Земле,он вправе отпускать грехи.Как вы думаете действительно ли он НАМЕСТНИК?
- Католики почитают папу римского непогрешимым наместником Бога на земле. Что думают православные по этому поводу?
- если Папа римский-наместник Бога на земле и католиков намного больше православных+
- А зачем папе римскому и патриарху бронированные машины? Они же наместники Бога на земле? Или они Ему не доверяют?
- А правда что папа римский наместник бога на земле? И знает ли господь что его тут замещают?
- У Папы Римского наместника Бога на Земле есть мандат из Небесной канцелярии подписанный Самим?
- Почему Патриарх не любит Папу Римского наместника Бога на Земле?
- Кто наместник Бога на земле?! Римский Папа или все же Володя Гундяев?!
- папа римский решил корону снять?? на днях отказался от титула "наместник Бога на земле"
- Если уж НАМЕСТНИК БОГА на Земле признал, что Иуда никого не предавал, Что Евангелие от Иуды истинное ???