Религия, вера

Кто наместник Бога на земле?! Римский Папа или все же Володя Гундяев?!

Вас как зовут?

Наместник Бога на Земле. . Тарыкы!
Сергей Трошев
Лучший ответ
Да папа, папа, не волнуйтесь.
Елена Людкевич
Дык пусть померятся пиписьками. тьфу, заговорился .. ну например кому часы круче "бог послал" или машину ...

Впрочем папа все одно гражданина Гундяева переплюнет, католиков много больше чем православных. И они по такому случаю на часы определенно скинутся, ну а если каждый из сограждан, то есть из католиков даст на столь святое дело по зеленому североамериканскому рублю, то папа на собранные деньги и неплохой таки часовой заводик в придачу к часам прикупить сможет. Все же как никак католиков миллиард с лишним.
А они и не по одному зеленому могут отдать. По сути папа при желании мог бы стать самым богатым человеком .

Что бы с ним тягаться надо в России водкой лет сто торговать. Тут Кириллу не потянуть. Да и папамобилей у него нет. А в Ватикане их целый гараж, от 9 разных производителей, от некоторых по нескольку моделей. Это пока этому папе еще папамобиль не дарили. Так ему все остальные в наследство перешли.
Ну и наконец он как никак глава, пусть маленького. но шибко богатого и влиятельного государства. Не потянуть перед ним патриарху московскому. Кишка тонка, куда ему в наместники.
Впрочем в этом хоть плане он пока не отличился. Не пытался себя наместником заявлять. И то ладно. Однако в православии это просто и не принято, Оно несколько по другому народ строит.
Саша Ныйкин
ну уж точно ни такой дибил как ты.
наместника у Бога нету.
Есть церковь Христова, и Он же во главе её.
Kostyan
и они тоже... и понесут свою чашу ответственности за содеянное
Оба мошенники потому, что нет у них никаких документов подтверждающих передачу полномочий от Него! ))
Юлия Гурская
Начнём с того, что их религия соткана из Мифов, а закончим подложным благодатным огнём, который они самовольно назвали благодатным огнём от Бога с небес и пророчествами библейского Малахии и апостола Иоанна о Римских папах!
Iqbol Abdurasulov
Паханы из украинских ОПГ.
Zaburunov Victor
Все кроме атеистов-Это тормоза и огнетушители, и их Бог держит для испытание и возмужания верующих, но самим атеистам от этого пользы никакой.
А если Осирис или Ахура Мазда придёт? а за ними Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор и Митра?
ни тот и ни другой:)
Мешков Юрий
Калосракохеротмойский, папа Днепропетровска
Гундяй Бога в клетку посадил, поэтому такой самоуверенный. А Папа - глава всех педофилов мира. Так что, наверное ни один из них не наместник.
Erlan Tulkubaev
Я глубоко убежден, что оба наместники сатаны.
никто
И не стыдно вам вообще такой бред у людей спрашивать? Любой здравомыслящий человек прекрасно знает что наместник Бога не земле это Святой Равноапостольный Путин Владимир Владимирович!
Рашйд Мйнго класс подколол