Религия, вера
У Папы Римского наместника Бога на Земле есть мандат из Небесной канцелярии подписанный Самим?
Сам никаких приказов о назначении не подписывал - исторический факт !!!(как некоторые православные, хоть и грешные, любят выражаться).. . стало быть все папы, мамы и дядья-Патриархи - самозванцы...
От Матфея 16: 15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
конечно.
У него есть догма, которая принята Римско-католической церковью путем поднятия рук кардиналов и скрепленная печатью (земной).
у папы римского есть абулафия.
Нужно будет - появиться. И даже в библии найдется пару глав с описание, что именно ЭТОТ папа достоин кресла в Ватикане.
нима.
Свыше, велено передать, что Римский папа не является наместником Бога на Земле, что подтверждает доказательная база, которая гласит о фальсификации Христианства, которую мне передали для озвучивания здесь, после выхода Души из тела и возвращения обратно в тело для этого дела.
Гордыня