Религия, вера
Писк моды, не так ли!!?))
А почему именно Кирилл наместник Бога не земле ? Что подписать, что бы мне дали каску как у Кирилла ?)))

Папа покруче, хоть и в кипе.
1. Кирилл во первых не наместник Бога, и никогда на этот титул не претендовал.
2. Наместником бога возомнил себя Римский папа.
Аман .
Я тут у каждого на проекте, кто высказывает точку зрения Вашего пункта 2, не устаю спрашивать - откуда, мол, дровишки? А в ответ тишина... Вы тоже помолчите, хотя это полезнее делать до того, как сказать.
Вы путете православие с католичествм. основные рамсы между ними - то что католики считают папу наместником Бога на Земле, а православные считают церковь соборной и что никакой человек не может быть наместником.
наместник Бога - это титул Бенедикта 16-го. православные патриархи так себя не называют. Он равноправен со всем православными патриархами, а по отношению к Богу - он слуга, а не зам.
А католики не подписывают. А подставляют.
1.он не наместник.
2.что-бы что то добиться, надо учиться и выйти из возраста прыщавого мастурбатора
Вы заблуждаетесь.. . Наместник бога на планете ПАПА РИМСКИЙ, а провославные попы наипервейшие ГРЕШНИКИ, об их прощении и помиловании молятся во всех храмах и домах утром и вечером ежедневно....: -)) Облачение свещенника получите при УСЕРДНОМ МОЛЕНИИ И СЛУЖЕНИИ БОГУ по грехам своим и их осознанию.. . :-)) По тону вопроса до осознания ВАМ далеко и этого воплощения ВАМ будет недостаточно, только в следующем, если собачкой воплощаться не придётся....: -))
Для начала держи пост, сейчас идёт Великий.
расстрелять!
"наместник Бога на Земле" - это уже звучит как-то богохульно
он долго гундел о своем наместничестве. дали, чтобы отвязался
подписать - контракт с Дьяволом
Знаемсс
ничего особенного подписывать непридется, стандартный договор с сатаной о продаже души или долго и нудно двигаться по православной иерархической лестнице ...
Наталья Должикова
Хахаха)) Если получится заключить договор с Сатаной, то он уж точно не будет посвящен помещению меня на место патриарха))))))