Религия, вера
А патриарх Кирилл наместник Бога на Земле?
он топ-менеджер ЗАО "РПЦ"...
Нет. Он бог для верующих в еврейского бога.
Кажись его церковная власть выбрала.
Не знаю, может был глас при этом - "се есть наместник мой"
А может "шо ж вы робите мужики? Яя против"
Но об этом нам ничего не известно.
Петя Тен
Эх...Патриарх то московский а глас то на мове размовлял.Вот и не поняли кацапы. :-))
Он так считает, во всяком случаи... Вообще-то для таких есть специальные лечебные заведения.
Ага, щас! Легче верблюду пройти в игольное ушко, чем олигарху, табачному миллиардеру Гундяеву в Царство Небесное! :))
Наместник если покажет справку от Бога с печатями. Или договориться с Богом о встрече.
мошенник на вере) ) вроде статья близкая к этой в ук есть)
Гундяев то? зомби он а не наместник ...
скорее всего наместник Дьявола. .
задвигает все новшества Христьянства.
Думаю именно при его правлении Православие потерпит реальный крах как религиозная группа!
задвигает все новшества Христьянства.
удачный бизнесмен, недальновидный политик, придворный жополиз.. . о каком вы там боге?
Ага! Один из более 2200 (по числу современных христианских деноминаций) . Правда каждый из них считает себя самым кошерным единственным. Язычник прав насчёт специализированных учреждений Министерства здравоохранения.
нет он простой служитель бога - бобла
Сатаны!!!!
нет, он Патриарх...
Он так думает. Бог думает иначе.
Если не ошибаюсь в православии нет указанного понятия. Наместникоь считается у католиков Папа Римский.
Нет. Наместник ФСБ. Они его и берегут как свою священную тайну.