Религия, вера

Патриарх наместник бога на земле , а Доверенность у него есть , а иначе это Мошенничество

Выступая от имени бога , должны быть Документы , подтверждающие это право
Alex Lande
Патриарх наместник Бога на земле???? Кто вам такую чушь сказал?? ? Мало тог что вы в христианстве не разбираетесь. Это как же нужно отупеть чтоб Патриарха с Папой Римским спутать????
Alex Lande Да для меня что тот КЛОУН , что другой , доверенности не у того не у другого нет , даже об окончании циркового училищя документа не имеют
"Наместник" Св. Павла - это Папа Римский, а Патриарх - выборная должность для представления Церкви в миру!
Alex Lande Наместничество то ему кто пожадовал , только всевышний может
вот именно.
а можно и по другому: пущай помолится о снижении инфляции, а там - посмотрим.. . наместник, или самозванец.
Alex Lande Конечно, а то всё так туманно у них , да адом пугают, пора уж и КОНКРЕТНО что то сотворить
Религия патриархов и Римского папы выходит из вопроса веры, потому что есть доказательная база фальсификации их религии, что по определению не может быть вопросом веры, потому что вера на словах держится, а не на фактах лжи, которые нашли.
Патриарх выступает от имени Патриарха! что за наместник на земле? не надо сравнивать с папой -римским
Не, ну какие документы, простите? По явлениям обсуждение правильно ли понимают.. .

Ну представят документ - они называют его Библия - толку то?

Ну, например, как было на Руси, волхв - у него ответственность была - раз он утверждает, что общается с Богом, значит должен знать решение проблемы, что нужно сделать чтоб исправить - сделали не получилось - обманщик и мошенник, раз утверждал что от Бога, а ничего сказать не может, более того, значит хотел попользоваться доверием для каких-то своих целей.
Марина Кретова
Alex Lande Волхвы , это другое , они МОГЛИ и ДЕАЛИ , а эти НЕ МОГУТ и СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ , а кричат больше всех , мы посредники между богом и человеком
Учите матчасть. Наместником Бога на земеле Патриарх себя не позиционирует ниглде и никак. (Соответствующий догмат есть у катооликов) . Вобщем читайте хотя бы википедию чтоли, чтобы не лажаться с фуфлыжными вопросами.
Юлия Рогонова
Документы лежат в секретном отделе ФСБ по связям с Вселенским разумом.
Лена Васюкова
Alex Lande Звания то точно есть , так наверх балахона нацепил бы погоны , поймут прихожане , служивый человек
Контора, представляющая мифическое существо.
Tomo Seguchi