Если уж НАМЕСТНИК БОГА на Земле признал, что Иуда никого не предавал : ни Иисуса, ни Отца евонного ,
....что Евангелие от Иуды истинное и правдивое, то что Вы имеете такого возразить Наместнику БОГА на Земле ???
Разрушится ли, рассыпется ли стройная Сказка от того, что Главный Негодяй Иуда таковым не был ,
...что Иисус не нужен был никому в Иудее ???
Возражайте, пажалста, аргументированно Наместнику БОГА ибо то, что Вы скажете Ему. .
..будет немедленно передано в Уши самому Богу...
Религия, вера
Если уж НАМЕСТНИК БОГА на Земле признал, что Иуда никого не предавал, Что Евангелие от Иуды истинное ???
Люди предают друг друга. продают друзей . любимых. близких.. . каждый день. а почему то спорят о том. предал Иуда Христа или нет.
А вдруг НАМЕСТНИКУ БОГА на Земле Иуда дал взятку из тех 30 серебряников ?
Perizat .
О каком наместнике Бога разговор?
Иуда предатель а католики еретики
Допустим 1 свидетельство Иуды против канонических 4-х Нового Завета. Как Вы думаете, в суде, даже в нашем гражданском, если мнение только одного свидетеля (опс, даже обвиняемого) идет вразрез с мнением нескольких свидетелей - кому поверит судья?
И потом, если Иуда такой красавчик, с чего бы это он повесился то? Ну, допустим, сделал что приказал Иисус (именно приказал, а то зачем бы он стал все это делать по своему произволу?) , так стало быть на Иуде никакой ответственности, и всего-то. Однако вздернулся. С чего бы это? Думается это может навести на мысль, что некие тексты якобы Иуды - новодел, фантазии, противоречащие здравому смыслу. Но значит кому-то надо было опорочить и Христа, и все тексты Нового Завета. Догадайтесь сами, кому это было нужно.
Если вы говорите об Иисусе Христе, то выражение "наместник Бога" не подходит, Он Сын Божий. Христос знал, что Иуда Его предаст, также как знал что Пётр отречётся трижды. Евангелие от Иуды - чушь, он повесился сразу после предательства, но есть послание Иуды, это не Иуда Искариот, а последователь Христа.
-Какая разница, кем был Иуда
-Важно кто Ты
-Богу и так известно каждое слово во вселенной, т. к. всё, что что вы наблюдаете, это и есть Бог
-Важно кто Ты
Иисус Иуде приказал так сделать, чтобы исполнилось пророчество