Религия, вера

Верую-молюсь и каюсь! Выбрали Наместника БОГА на Земле ИЛИ...?

Выбрали Президентов или Депутатов и плюс один голос. БОЖИЕ ТАИНСТВА -НЕВЕДОМЫ!!! Мне стыдно! Одежды ХРИСТА были тёмными! Одежды у СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ПЕСТРЫ как у петуха! ГОСПОДЬ БОГ обиделся. Обида слепа.!!! ОН ОН ОН не видит ВАШИХ золотых КУМПОЛОВ!!!!
вы это про папу римского?
Рустам Кисикбасов
Лучший ответ
Я никого не выбирая...
Eduard Gabrielyan
Наместник Бога на земле это у Католиков! У Православных Предстоятель перед Богом, от всех нас! Это какой-же могучий умище надо иметь что-бы этого не знать?
Лично я - никого не выбирала...
"Одежды ХРИСТА были тёмными! "
Спасибо, поржал...
Just Skull $ $ $ Skull $ $ $
Купола в России кроют чистым золотом, что бы чаще господь замечал
Обида-это чисто человеческое! Бог не может обидится. Всё есть Бог, Всё есть Любовь. Незачем клеймить Создателя нашего мирскими чувствами, к тому же не приемлюших Господом нашим.
Hamlet Eranosyan Странно, гневацо Он может( Из рая выгнал, Кайна проклял и пр.), а обидицо, вот те раз, не может. (Причем Его разозлить проще простого)
Если Бог есть все, то как он может что-то неприемлить?
Бог создал этот мир, с чего бы это ему мирские чувства были противны?
Надежда Пятынина Да согласен, Бог гораздо выше всех этих обид,гнева и прочих наших мелких страстишек.Слово выше даже будет ничтожно мало.
А на земле мы живём чтобы лучше становились.
Правильно делаешь:
ВЕРЬ
МОЛИСЬ
КАЙСЯ.. .
и еще волю Божью исполняй !!!
Дмитрий Скляр
На всё Божья воля!
Вопрос спорный.. . То что избранный священник лучший, это беспорно.. . Вопрос в том, является ли он "истинным священником" ( как в "крёстном отце-3"), но на это воля Божья, не нам с вами об этом судить...
Сергей Чумаков
Бог не обижается когда люди кого то выбирают на земле. Его ПРАВЛЕНИЕ и ВЛАСТЬ от этого не зависят и не умаляются
Н-да! Эко Вас! ..аж до КУМПОЛОВ!
Я плехо гаварить по руски
Все он видит !!!И тебя тоже, который спрятался за надписью - Нет фото!!!!
Оригинальный набор слов.... только смысл едва уловим.
Богу чувство обиды не знакомо, обида незнакома никому кроме людей!
что за бред написан
Учитель приходит к ученику, когда тот готов...
Дамс сомневаюсь я во всём этом
Kanat Asembekov
Расслабьтесь. Это необходимо.
Как бы вы поняли, что такое верх, если бы не было низа?
а вы видели в чём Иисус был одет?
Думаю не нам судить что истинно, а что нет. Не суди и не судим будишь. Каждый несет свое крест. И только Бог знает как и что должно быть. Это Его замысел. А не ваш или еще чей-то. А то что вы пытаетесь кого-то заклеймить - это грех. Мы всего лишь люди и пытаемся следовать ЕГО пути. Он нас ведет. И кто и как идет, это тоже БОЖИЙ промысел. Значит это его путь так ему начертано. И только Господь может решать кто и что делал на своем пути и как он это делал.
Ирина Чужова
Проводится акция. "новогодное Бонус компания" Из любого мобильного оператора РФ Отправьте SMS с текстом Eg+2173523636 (на номер) 1055 и сразу получите в баланс 500 рублей Подарок Внимания Сообщение бесплатное