Религия, вера

Почему только у Безобманства есть инструкции и версии как стать Новым Богом Вселенной, которые не врут о своей

Истинности, и зачем обязательно врать о истинности близких догм, как это делают обманщики религии и атеизма?
Andrey Kvik
потому что, Саша, галоперидол тебе больше не помогает
Андрей Невинный
Лучший ответ
Andrey Kvik Не суй пальцы в розетку с током, глупый несмышленыш.
Потому что гуру безобманства Сашок Захаров лежит в дурдоме, где безуспешно пытается вылечиться от шизофрении...
Владимир Ким
Andrey Kvik Не суй пальцы в розетку с током, глупый малыш.
Потому что только бесобманство не осознаёт Величия других учений.. и пиарит только себя... бездарно и безбожно...
Да ну. Какие инструкции. Бог-Творец фундаментальных взаимодействий. Производным от них являются законы физики. А инструкции безобманства учат, как создавать фундаментальные силы? (рискну предположить-сосредоточением своего внимания на пустоте, но такой потенции Богом не заложено в человека). Наука даже определиться не смогла и не сможет, в чём сущность этих сил (электромагнитной, гравитационной, сильной, слабой). А если мы чего-то не знаем, следовательно мы и гарантий дать не можем на механизм, если не понимаем, как он функционирует. И тем более, ремонтировать этот механизм.
Известно, по науке, что Вселенная растворится в ничто, а согласно Библии земля (то есть вся Вселенная) сгорит и Бог будет творить всё новое. Поэтому без Творца материи Бога решить вопросы не получится. Следовательно, не владея потенцией творить материю, по причине, что Бог не создаёт другого Бога, человек не может сам стать Богом. Человек только может оперировать уже имеющейся материей, созданной не им.
https://azbyka.ru/bog
Например, человек может попытаться создать мыслящего робота. Но робот это материальный объект, он не мыслит, как человек, а его процессор считает электрические импульсы. То есть действует не по свободе, как человек, а по программе, заложенной в него программистом. То есть все те специалисты, кто говорит, что они-де создают мыслящие нейронные сети, они не вполне понимают, с чем имеют дело, если думают, что движение электронов и импульсов в нейронах мозга это и есть якобы мысли.
Иван Лиманов
Иван Лиманов Как вариант-вы концентрируетесь на пустоте (физическом вакууме). Что такое сознание, наука не знает. Закипит ли под действием внимания вакуум, создавая из ничего материю? Я пробовал-нет, не закипит. Нет такой потенции у человека по моему мнению.
Иван Лиманов Ну, допустим, у вас мощно развитое сознание с сильными способностями к концентрации внимания. Но всё равно ничего не получится.
Andrey Kvik Смотри видео о Безобманстве на Ютубе.
Захаров, версия может быть ошибочной? А версии инструкций?
Andrey Kvik Может, но она отвечает сегодня всем требованиям Безобманства и значит является первой в очереди на заявку о истинности.
Безобманство истинно, потому что оно верно.
Потому что Безобманство знает что БОГ это - Объективный Разумный Творческий Процесс... Я прав, Александр?!..
Andrey Kvik Богов много, целые цивилизации.