Вам утверждениях о Боге, чтобы не было клеветы и сплетен о Богах Вселенной, что не ясного?
Возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной. Воистину, не врите! Аминь!!!
Религия, вера
Во имя Зевса, Ясписа, Вишны и других Богов Вселенной, запрещаю Вам врать о Них, а допускать ошибку в близких
Об ошибках-надо начинать с того, чтобы учиться любить людей. Это уже половина дела.
Первое послание Иоанна 2:4
"Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;"
Первое послание Иоанна 2:22
"Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос [то есть Спаситель истинный Бог мессия, помазанник, Которого иудеи не узнали, так как ожидали земного, а Он проповедовал о небесном, а зачем Ему проповедовать земное, если земля сгорит? И Он проповедовал поэтому небесное, а Его не поняли многие, так как их разум поглощён попечением о земных благах]? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына."
Тебе советуют лечиться? Они много не понимают, к сожалению. Но и сам ты, если даже полюбишь людей, но вне религиозной истины, данной подлинным настоящим Богом Иисусом Христом, не сможешь получить духовного блага.
"...Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да позна́ем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."
1 Иоанна 5:20
https://azbyka.ru/otechnik/Aleksandr_Semenov-Tyan-Shanskij/pravoslavnyj-katehizis/1
Православный катихизис Тян-Шанского.
Первое послание Иоанна 2:4
Первое послание Иоанна 2:22
1 Иоанна 5:20
Православный катихизис Тян-Шанского.
(*арсений*) Забелин
Безобманство выступает против любви к вранью о Боге. Проснись.
Свежие новости...
.

Бред бесобманщика -ошибальщика! лечись лучше...
Игорь Кот
Ну, дорогой товарищ, вы лучше посоветовали бы Саше воспылать любовью к ближнему и это уже полдела в спасении души от грехов.
мне кажется, по версии,
что может быть, скорей всего
Захарова конец уж близок.
кто мелет языком своим как помелом,
пожнет плоды от языка он вскоре
не дурка, светит ад таким
возможно вестникам, наверное, всех бесов
что может быть, скорей всего
Захарова конец уж близок.
кто мелет языком своим как помелом,
пожнет плоды от языка он вскоре
не дурка, светит ад таким
вот когда опредилишься - является оно вестником али не является, тодым и глаголь.
(*арсений*) Забелин
Тебе таким как ты нельзя об этом знать.